Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В детском городке «Сказочный» прошли увлекательные уроки по безопасности дорожного движения

06.08.2024 2912
В детском городке «Сказочный» прошли увлекательные уроки по безопасности дорожного движения
В честь празднования Дня Светофора сотрудники ГАИ Красногорска организовали мероприятие для маленьких жителей города.

Ребята узнали историю главного устройства, которое регулирует движение транспорта на дорогах, и основные правила безопасного поведения на улицах.

Также с детьми поговорили о важности использования световозвращающих элементов и вручили им фликеры и вкусные леденцы в подарок.

Госавтоинспекторы считают, что игры на тему ПДД должны проводиться не только в школах и парках, но и дома, в кругу семьи. Это поможет детям быстрее усвоить правила безопасности на дорогах.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск провел семинар по...

Начальник Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск капитан полиции Никита Пименов провел...

12.09.2025
Уплатите налоги не позднее 15 июля 2025 года

ИФНС России по городскому округ Красногорск напоминает.

26.06.2025
В Красногорске полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской...

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск, представители Общественного совета и Совета ветеранов приняли...

24.06.2025
В Красногорске заместитель главы провел обход территории

Заместитель главы городского округа Елизаров Евгений Дмитриевич провел обход территории по адресу: г. Красногорск,...

20.06.2025
В Красногорске обновился состав Общественной палаты 

Первое заседание пятого созыва состоялось в здании администрации округа. 

31.05.2025
Полицейские в Красногорске встретились с местными жителями

Начальник УМВД России по городскому округу Красногорск подполковник полиции Дмитрий Богомолов, начальник УУПиПДН...

12.05.2025