В День защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Красногорска провели в автогородке праздничное занятие по дорожной безопасности

01.06.2022 2269
Автоинспекторы напомнили детям о строгом соблюдении Правил дорожного движения, разъяснили основные аспекты и требования по дорожной безопасности при передвижении на велосипеде, скейте, самокате, роликах и электрических средств передвижения, а также необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.

В завершение мероприятия все участники получили от полицейских световозвращающие элементы и сделали фото с хэштегом #БЕЗОПАСНОЕЛЕТО, присоединившись к Единому дню «Детям Подмосковья – безопасные дороги».

ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск