В больницы Красногорска переданы две морозильные камеры для вакцины от COVID-2019

02.03.2021 839
Партийцы местного отделения «Единой России» передали КГБ №1 и КГБ №2 две переносные морозильные камеры для вакцины против коронавируса, - сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

Холодильные аппараты приобрел председатель Совета депутатов городского округа Красногорск, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Красногорск, генеральный директор машиностроительного завода «Бецема» Сергей Трифонов.

Специальные камеры емкостью 40 литров способны держать температуру до -20°, необходимую для транспортировки препаратов по вакцинации. Модель холодильника предварительно согласована с руководством медучреждения.

В Красногорске продолжают работу 9 пунктов вакцинации:
- поликлиника №1 , ул. Карбышева, 4
- поликлиника №2 в/г Павшино, 2В
- поликлиника №3 Павшинский бульвар, 9
- Нахабинская поликлиника, ул. Институтская, 9А
- ТРЦ «Вегас», 1 этаж
- филиал «Октябрьская» КГБ №1, Октябрьская, 17
- «МЕДСИ», п. Отрадное, Пятницкое шоссе, 6-й км
- «МЕДСИ», ул. Успенская, д. 5
- офис МФЦ, 5 этаж ТЦ «Красный кит», ул. Ленина, д. 2.

По вопросу организации выездной вакцинации  можно обратиться напрямую в поликлинику либо в отдел содействия здравоохранению администрации г.о. Красногорск: 8(495)563-44-37.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск