В Архангельском открыли двор после комплексного благоустройства

21.07.2021 2068
В Архангельском открыли двор после комплексного благоустройства
Открытие обновленного двора вблизи домов 11,14 и 17 по программе КБДТ состоялось в среду, 21 июля.

Во дворе установили новую детскую игровую и спортивные площадки, скамейки и другие элементы благоустройства, обустроили автомобильную парковку, для обеспечения безопасности установлены дополнительные опоры освещения и камеры видеонаблюдения, которые подключат к системе «Безопасный регион».

«Сегодня мы открыли первый двор в рамках программы КБДТ. Здесь проведены масштабные работы, в том числе организация автостоянки на 40 мест, воркаут и тд. Всего в этом году по программе комплексного благоустройства будут отремонтированы 32 двора», - рассказал первый заместитель главы администрации городского округа Красногорск Всеволод Волосевич.

Сейчас ремонтные работы идут на 17 дворовых территориях. Завершение программы КБДТ планируется в октябре.