Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Увеличенный объем вывоза мусора организуют на контейнерных площадках

30.12.2020 5603
Увеличенный объем вывоза мусора организуют на контейнерных площадках
Коммунальные службы округа готовы к повышенной нагрузке, - сообщил первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Роман Комиссаров в ходе оперативное совещание по обеспечению безопасности в период новогодних и рождественских праздников в среду, 30 декабря.

Все ресурсоснабжающие организации в настоящее время функционируют в штатном режиме, составлен график дежурств, аварийные бригады укомплектованы, - подчеркнул Роман Комиссаров.

По поручению главы округа Эльмиры Хаймурзиной все оперативные службы округа мобилизованы для оперативного реагирования в период новогодних каникул.

На особом контроле – вывоз бытового мусора. На 200 муниципальных контейнерных площадках будет организован увеличенный объем вывоз мусора, этот вопрос проработан совместно с представителями ООО «Рузский региональный оператор».

Для оперативной отработки обращений жителей действуют тематические телеграм-чаты:

 «Красногорск.Транспорт и дороги»  https://t.me/KrasnogorskTransport и«Будет чисто 2020» https://t.me/chistokrasnogorsk.

Круглосуточно работает ЕДДС Красногорска. Телефоны: 112, + 7(495)562-72-30, + 7(495)563-79-32, +7(498)568-18-18.

Увеличенный объем вывоза мусора организуют на контейнерных площадках
Увеличенный объем вывоза мусора организуют на контейнерных площадках
Увеличенный объем вывоза мусора организуют на контейнерных площадках
Увеличенный объем вывоза мусора организуют на контейнерных площадках

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#991283

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Уважаемые жители! Для вашего удобства на территории работает мобильный офис МосОблЕИРЦ.

28.10.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20:00 6 ноября до 23:00 8 ноября МосОблЕИРЦ будет проводить работы по обновлению инфраструктуры.

27.10.2026
Более 60 подъездов отремонтировали в Красногорске по губернаторской программе

В этом году в рамках программы «Мой подъезд» в Красногорске отремонтировали 63 подъезда, в список на следующий год...

23.10.2026
УВЕДОМЛЕНИЕ о стравливании природного газа

В связи с планируемым проведением огневых работ по отключению участка газопровода-отвода «КРП-14, 1-я нитка., р....

22.10.2026
ЖКУ и взносы на капремонт: вовремя – выгоднее!

В счета МосОблЕИРЦ включены начисления за жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт. Давайте...

20.10.2026
Около 40 % работ по капремонту домов выполнили в Красногорске

В городском округе Красногорск продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. По словам...

19.10.2026