Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск!

06.09.2024 2195
Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск!
Сегодня одной из самых значимых и объединяющих задач является поддержка участников СВО и наших земляков, оказавшихся в сложной ситуации. Не остаются в стороне от этого благого дела и красногорцы.

7 сентября с 11:00 до 16:00 на площади у ДК «Подмосковье» состоится сбор гуманитарной помощи для жителей Курской и Белгородской областей, а также участников СВО.

С перечнем необходимой помощи можно ознакомиться на сайте администрации округа.