Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Уважаемые Красногорцы, будьте осторожны при использовании отопительных приборов!

08.10.2025 891
Уважаемые Красногорцы, будьте осторожны при использовании отопительных приборов!
В частном секторе важно соблюдать осторожность при использовании отопительных приборов, таких как печи, камины, электрические обогреватели и газовые плиты. Неправильное обращение с этими устройствами может привести к пожару.

Следуйте рекомендациям по безопасному использованию печей, каминов и дымоходов. Важно регулярно проверять исправность отопительных приборов и не оставлять их без присмотра.

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет предотвратить возгорание и сохранить жизни и имущество. Будьте внимательны и осторожны!

Если вам необходима помощь, обращайтесь в дежурную службу по телефонам:

+7 498 6985011; 
+7 498 6985006;
112

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Где в городском округе Красногорск можно запустить фейерверк или салют?

В городском округе Красногорск определены несколько мест, где можно безопасно запустить фейерверк или салют с...

29.12.2025
В Красногорске определены площадки для запуска фейерверков

Чтобы Новый год не омрачился пожаром, напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при запуске...

29.12.2025
Осторожно, тонкий лёд! Жителям Красногорска напоминают о правилах поведения на льду

С приходом зимних морозов водоёмы в регионе начали замерзать, однако образовавшийся слой льда пока недостаточно...

29.12.2025
В Подмосковье вручили государственные и региональные награды спасателям в честь...

В честь 35-летия МЧС России и Дня спасателя по поручению Президента Губернатор Московской области Андрей Юрьевич...

27.12.2025
Красногорцы, обращаться с фейерверками нужно осторожно

Чтобы Новый год прошёл без чрезвычайных ситуаций, важно соблюдать правила пожарной безопасности при запуске салютов:

27.12.2025
27 декабря - День спасателя и 35-летие МЧС России

Коллектив Красногорского пожарно-спасательного гарнизона отмечает День спасателя и 35-летие МЧС России. Эта дата...

27.12.2025