Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

УМВД России по городскому округу Красногорск информирует о возможности получения государственных услуг в электронном виде черед Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

01.10.2026 57
УМВД России по городскому округу Красногорск информирует о возможности получения государственных услуг в электронном виде черед Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)
Чтобы получить услугу, необходимо зарегистрировать на портале по адресу www.gosuslugi.ru, подтвердить свою личность. Затем отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через Портал государственных услуг. Отправив заявление, в «Личном кабинете» по номеру документа, можно отследить статус своего обращения. На ЕПГУ можно получить большинство оказываемых государственных и муниципальных услуг, не отходя от своего компьютера.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через ЕПГУ:

– круглосуточная доступность портала;

-получение услуги из любого удобного для Вас места;

– упрощение получения государственной и муниципальной услуги и другой полезной информации (сокращение количества предоставляемых документов);

– информация по услугам сосредоточена на единой информационной площадке;

-отсутствие очередей;

-встроенная система оплаты;

-информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

– сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг отделом по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Красногорск предоставляются следующие услуги:

1. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации,

2. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации;

3. Оформление и выдача паспортов граждан Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории РФ (сроком действия 5 лет);

4. Оформление и выдача паспортов граждан Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации (сроком действия 10 лет).

5. Предоставление адресно-справочной информации.

6. Оформление приглашения иностранному гражданину.

7. Постановка на учет иностранных граждан и лиц без гражданства по месту пребывания, а так же их снятие.

Управление МВД России по городскому округу Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцы, будьте бдительны!

Мошенники используют нейросети для обмана граждан.

29.09.2026
Сергей Колунов сообщил о пополнении в кинологическом центре Красногорска

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Владимирович Колунов сообщил, что при открытии кинологического центра в...

24.09.2026
Работу лифта на набережной Павшинской поймы планируют восстановить после решения...

Лифт на набережной Павшинской поймы у Соборной площади, д. 1 временно приостановил работу. Специалисты прорабатывают...

14.09.2026
«Трафарет безопасности»: на асфальте у 6‑й гимназии появился добрый помощник школьников

Мультипликационный персонаж - необычный и понятный детям способ напомнить о безопасности.

04.09.2026
Первый в Подмосковье мурал, посвященный ПДД, открыли в Красногорске

В создании полезной картины у спортивно-оздоровительного комплекса «Опалиха» приняли участие не только уличные...

31.08.2026
В Красногорске прошел рейд по информированию пассажиров о правилах оплаты проезда

В преддверии Дня знаний в Красногорске усилили работу по разъяснению правил пользования общественным транспортом....

25.08.2026