Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

УИК Красногорска готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию

19.06.2020 1773
УИК Красногорска готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию
До голосования по поправкам в Конституцию осталось 6 дней.

Для удобства и безопасности граждан оно начнется 25 июня и завершится 1 июля. Всего в муниципалитете 118 Участковых избирательных комиссий.

Голосование пройдет при максимальных мерах предосторожности. Будет проводиться термометрия, соблюдаться социальная дистанция и использованы средства защиты: маски, перчатки, санитайзеры. Все, что может вызвать вопросы, напишут на плакатах и указателях.

Граждане старше 18 лет, находящиеся не по месту регистрации, смогут проголосовать в любой точке страны. Для этого надо подать заявление о голосовании по месту нахождения до 21 июня до 14 часов  в любом МФЦ,  в любой Территориальной избирательной комиссии, на портале «Госуслуги» или  в любой Участковой избирательной комиссии.

Вся информация о поправках в Конституцию на сайте: https://конституция2020.рф.

«Горячая линия» ЦИК РФ: 8-800-200-00-20. ТИК Красногорска: 8-(495)-562-40-10.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#567209

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Как ухаживать за новорожденным? В Школе будущих родителей Красногорска расскажут 10...

Как ухаживать за младенцем, можно ли купать и чем обрабатывать нежную кожу? Делать ли прививки? Как прикрепиться с...

09.09.2026
Четверть века служения культуре

Четверть века Роман Хохлов посвятил развитию культурной жизни родного города. Сегодняшний «Герой муниципалитета»...

09.09.2026
Память, которая объединяет поколения

В Петрово‑Дальневской школе торжественно открыли мемориальные доски в честь Игоря Тарасова, Романа Першина, Руслана...

08.09.2026
В Красногорске состоялась встреча членов Совета ветеранов с заместителем председателя...

В ходе встречи подвели итоги работы по формированию Народной программы. Участники распределили наиболее приоритетные...

08.09.2026
60 лет служения детям: история педагога, который меняет жизни

Сегодняшний «Герой муниципалитета» – Людмила Бовшина, более 6 десятилетий посвятившая обучению юных поколений...

07.09.2026