Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе»

23.08.2025 2897
Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе»
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.

Лично оценить новинки и проверенные временем модели объективов «Зенитар», «Селена», «Гелиос» и «Руссар» можно будет как на стенде «Зенита», так и в фотозонах на территории фестиваля.

Участники мероприятия смогут протестировать технические возможности новинок и прочувствовать уникальные оптические эффекты. Объективы позволяют создавать завораживающие кадры как в портретной, так и в пейзажной съемке.

«Наши объективы востребованы в различных направлениях фотосъёмки, поскольку при создании продукции мы опираемся на многолетний опыт и высокую квалификацию наших специалистов. В планах и дальше развивать и совершенствовать фототехнику, ориентируясь на актуальные запросы отрасли», – отметил генеральный директор КМЗ Антон Клоков.

На стенде предприятия участники PhotoVideo.Fest смогут приобрести стильные футболки, очки из экологичных материалов и другую фирменную продукцию «Зенит». А подписавшись на соцсети бренда, гости получат модные стикерпаки и скидку в 10% на всю фототехнику.

В рамках фестиваля также состоятся лекции известных фотографов, использующих в своей работе оптику бренда «Зенит». Так, Артем Пылаев расскажет, как делать яркие репортажные фотографии, а Андрей Жуков представит различные подходы к современному портрету и на практике раскроет механику создания красивых журнальных историй.

Фестиваль PhotoVideo.Fest 2025 пройдет с 23 по 24 августа на берегу Москвы-реки в пространстве La Riva Hall. Гости мероприятия смогут посетить лекции и мастер-классы для новичков и профессионалов и получат возможность попробовать новинки фото- и видеотехники в деле. Для съемки в креативных локациях будут доступны десятки моделей в образах от ведущих стилистов. Одним из ключевых партнеров мероприятия станет Красногорский завод им. С. А. Зверева.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

Общими усилиями педагогов, учеников и их родителей в школе «Мозаика» собрали десятки коробок гуманитарного груза для...

10.09.2025
В сквере Инженерных бригад в Нахабино прошла масштабная акция по озеленению

В преддверии открытия сквера было высажено более 800 растений, среди которых можжевельник, калина, лапчатка и спирея.

10.09.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

10.09.2025
96 подъездов отремонтируют в Красногорске в этом году 

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Артур Бадретдинов проверил ход ремонтных работ в одном из...

09.09.2025
«Зоркий» завоевал право участвовать в Чемпионате России!

Женский футбольный клуб «Зоркий» стал победителем регионального этапа Чемпионата России по футболу 7×7, который...

09.09.2025