Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Участки для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Красногорске

25.06.2020 5237
Участки для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Красногорске
Избиратели смогут отдать свой голос на 118 УИК муниципалитета.

Для удобства граждан и в целях профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, голосование продлится неделю - с 25 июня по 1 июля.⠀

Участковые избирательные комиссии будут открыты с 8:00 до 20:00 ежедневно. Найти свой избирательный участок можно по ссылке http://www.cikrf.ru/services/lk_address/.⠀

Если нет возможности прийти на избирательный участок, можно проголосовать на дому. Для этого в срок до 17:00 по московскому времени 1 июля необходимо позвонить в свою УИК.  К Вам придут в удобное для Вас время, на ручке двери оставят пакет для голосования. Когда Вы сделаете свой выбор - пакет для голосования заберут и доставят на участок.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм на все участки в достаточном количестве переданы средства индивидуальной защиты, санитайзеры, персональные ручки.

С текстом поправок можно ознакомиться на сайте Конституция2020.рф или в чат-боте, запущенным Мособлизбирком. Он доступен в мессенджерах Telegram, Viber, VK. Ссылка: Za-bot.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Территориальной избирательной комиссии Красногорска: 8(495)562-40-10.

Участки для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Красногорске
Участки для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Красногорске
Участки для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Красногорске

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#575360

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Единая Россия» подвела итоги предварительного электронного голосования

Как сообщили на заседании организационного комитета, участие в процедуре приняли свыше 10 миллионов россиян, из них...

05.06.2026
«Единая Россия» завершает предварительное голосование

20 сентября россияне будут избирать своих представителей в Государственную и Московскую областную Думы, а также в ряд...

31.05.2026
Предварительное голосование «Единой России» в Подмосковье проходит с 25 по 31 мая

Парламентарии с наибольшим количеством голосов представят партию на осенних выборах в Государственную и Московскую...

28.05.2026
Уважаемые красногорцы!

Стартовало электронное предварительное голосование, по итогам которого будут определены кандидаты на выборы в...

25.05.2026
В Подмосковье началась регистрация избирателей для участия в предварительном...

Жители Красногорска смогут принять участие в дистанционном электронном голосовании, которое пройдет с 25 по 31 мая.

23.04.2026
Более 700 заявок и честный подсчет: как «Единая Россия» обеспечивает прозрачность...

С 20 апреля жители Московской области могут зарегистрироваться для участия в предварительном голосовании...

20.04.2026