Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

У Джеффа Монсона родилась дочь в Красногорске

19.06.2018 2271
Фото: Министерство физической культуры и спорта
Фото: Министерство физической культуры и спорта
Супруга бойца ММА Джеффа Монсона Евгения родила спортсмену дочь. Девочка появилась на свет в Красногорской городской больнице №1. Вес новорожденной – 3100 граммов, рост – 50 сантиметров. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо.

- Мы все, включая президента Спортивного клуба «Зоркий» Радия Фаритовича Хабирова, очень рады за Джеффа. Наш Красногорск в этом году получил сразу трех Монсонов, один из которых теперь коренной. От Общественной палаты Красногорска, а также от СК «Зоркий» я желаю новоиспеченной красногорочке крепкого здоровья, счастья, а родителям терпения и благополучия», - поздравил семью бойца генеральный директор спортклуба «Зоркий» Рустем Ахмадинуров.

- У нас есть отдельно стоящая большая, трехэтажная женская консультация, где наблюдаются все женщины городского округа. Евгения рожала в роддоме, который тоже находится у нас. Там опытные специалисты, акушеры-гинекологи, делалось кесарево сечение по ее показаниям и просьбе. Роды прошли благополучно, пациентка сейчас находится в палате, родила здоровую девочку», – рассказал главврач Красногорской городской больницы № 1 Константин Соболев.

В 2018 году Красногорская городская больница №1 стала лучшей поликлиникой Московской области. За последние два года в учреждении улучшили доступность медицинской помощи, что позволило избавиться от очередей к терапевтам.

360tv.ru

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Медиалига возвращается! 

В воскресенье, 20 апреля, на стадионе «Зоркий» стартует первый тур Winline MFL-6. 

17.04.2025
Уже в эту субботу ФК «Зоркий» встретится со СШ «Лыткарино» в рамках 1 тура Чемпионата...

Игра начнётся в 16:00 на стадионе «Машиностроитель».

10.04.2025
ФК «Зоркий» одержал уверенную победу в 1/8 финала Кубка Московской области по футболу

В субботу ФК «Зоркий» выиграл у СШ «Сатурн» со счётом 6:0. 

06.04.2025
В Красногорске пройдут мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья 

5 апреля с 10:00 до 17:00 жители и гости округа смогут посетить различные мероприятия в клубе досуга «Мечта», Центре...

04.04.2025
В пресс-центре стадиона «Зоркий» состоялась встреча руководства футбольного клуба...

На встрече обсудили цели и задачи клуба на предстоящий сезон. Начальник управления по физической культуре и спорту...

03.04.2025
В Красногорске состоялся первый Чемпионат по северной ходьбе

В мероприятии приняли участие свыше 50 человек из проекта Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева...

23.03.2025