Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Тысячный ребенок родился в Красногорске в День защиты детей

01.06.2020 1768
Тысячный ребенок родился в Красногорске в День защиты детей
1 июня в акушерском отделении ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1» жительница Дедовска родила мальчика весом 3150 гр и 51 см, которого назвали Ярославом, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

- Мы меняемся и делаем все возможное для удобства рожениц. У нас отдельные родовые боксы, установлены ванны для переживания схваток, мы проводим занятия для будущих мам, на которых рассказываем все о родах, -  рассказал заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Красногорской городской больницы №1 Рустем Ибрагимов.

Он также отметил рост доверия пациенток, о чем свидетельствует статистика. Если в 2019 году 1000-го ребенка выписывали 1 августа,  то в текущем году это случилось на 2 месяца раньше.

В 2020 году акушерское отделение Красногорской городской больницы №1 выбрали местом рождения детей не только жительницы муниципалитета, но и других городов Московской области, а также г. Москвы.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#528328

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

ГБУЗ МО «КРАСНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА» приглашает на работу

Став частью коллектива больницы, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья населения...

27.06.2025
 В Красногорской больнице врачи провели уникальную манипуляцию, которая избавила...

Пациентка страдала от остеопоротического перелома двенадцатого грудного позвонка, вызванного возрастной ломкостью...

26.06.2025
Жители Красногорска могут получить консультацию врача онлайн

В наше время, когда технологии развиваются стремительными темпами, многие услуги становятся доступными в режиме...

25.06.2025
Вопросы здравоохранения обсудили в Красногорске

Традиционная встреча представителей медицины с жителями состоялась на Красногорском заводе им. С.А. Зверева.  

23.06.2025
Телемедицина в Красногорске — это быстро и удобно

Вы сможете получить следующие услуги (бесплатно по полису ОМС):

18.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Туберкулёз может протекать бессимптомно, особенно на ранних стадиях или в случае скрытой инфекции. Это заболевание...

17.06.2025