Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Центр 112 Московской области отметил десятилетний юбилей

22.11.2024 311
Центр 112 Московской области отметил десятилетний юбилей
19 ноября Государственное казенное учреждение Московской области «Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» отметило свой десятилетний юбилей. Мероприятие, собравшее сотрудников Центра, стало не только празднованием достижений, но и возможностью оглянуться на пройденный путь, вспомнить о трудностях становления и первых шагах этой важной системы.

За десять лет работы Центр 112 стал неотъемлемой частью системы обеспечения безопасности Московской области, организовывая оперативное реагирование на тысячи экстренных вызовов и координируя действия всех экстренных служб. Сегодня Центр 112 Московской области продолжает развиваться и совершенствоваться, внедряя новые технологии и методы работы. Он остается надежным и незаменимым инструментом для обеспечения безопасности и спасения жизней людей в Московской области. 

Начальник ГКУ МО «Центр 112» Алексей Владимирович, выступая перед собравшимися выразил свою благодарность за их ежедневный труд. Он отметил, что 10-летие Центра было непростым, но плодотворным периодом. 

За достижения работники Центра были удостоены почётных грамот и благодарственных писем, а также нагрудного знака «ГКУ МО «Центр 112 10 лет». «Мы гордимся нашими сотрудниками за их преданность и профессионализм», - в завершении мероприятия отметили руководители Учреждения.

Пресс-служба Системы-112 Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» продолжается в регионе

Для популяризации своей деятельности среди подрастающего поколения, Система-112 Московской области при поддержке...

19.06.2025
1 июня в Красногорске начался купальный сезон

В округе работают два официальных пляжа, где разрешено купаться: «старая» плотина на реке Баньке и пляж на реке...

05.06.2025
Пожарные ликвидируют возгорание площадью четыре тысячи квадратных метров. Угрозы...

Установлено, что горит склад готовой продукции обувной фабрики. Пожару присвоен второй ранг сложности.

31.05.2025
Доступ в леса Московской области ограничен до 3 июня

Комитет лесного хозяйства Московской области сообщает, что в связи с установлением на территории Московской области...

30.05.2025
Детский творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» стартовал...

В рамках конкурса дети могут поделиться своим видением работы экстренных служб с помощью рисунков, фотографии или...

10.04.2025