Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Третий соревновательный день чемпионата «Абилимпикс» прошел в Красногорском колледже

26.11.2020 2034
Третий соревновательный день чемпионата «Абилимпикс» прошел в Красногорском колледже
С 23-29 ноября на площадке ГБПОУ МО «Красногорский колледж» впервые проходит в дистанционном формате VI Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс – 2020».

Школьники, студенты и специалисты соревнуются по 6 компетенциям: «Веб – разработка» (программирование), «Дизайн персонажа/ Анимация», «Дизайн плаката», «Разработчик виртуальной и дополненной реальности», «Сетевое и системное администрирование», «Социальная работа».

В сборную Московской области вошли 5 студентов ГБПОУ МО «Красногорский колледж»: Смилык Павел, Кузьмин Глеб, Загнибородов Игорь, Чугунов Федор, Бойцов Игорь и учащийся МБОУ СОШ № 15 г.о. Красногорск Ерофеев Михаил.

В среду Ерофеев Михаил соревновался в компетенции «Сетевое и системное администрирование» в категории «Школьник».

 Главные эксперты и их заместители работали в Центре координации главных экспертов в Москве и в режиме реального времени наблюдали за ходом соревнований и оценивали работы конкурсантов с помощью средств визуального контроля. Также им помогали эксперты Красногорского колледжа Дмитриенко И.В., Яхнов В.Г., Кравцова Е.М., которые находились на площадке проведения Чемпионата.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#911524

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пушкин и Моцарт: вечер музыки и вдохновения в Городском парке

Красногорцев и гостей округа приглашают на концерт-лекцию, посвящённую двум великим именам мировой культуры —...

05.06.2026
Музей авиации «Герои Неба» распахнул свои двери для детей Образовательного центра...

Экскурсии об истории авиации времен Великой Отечественной войны и военных авиаинженерах для ребят проводит...

05.06.2026
27 пришкольных лагерей начали свою работу в Красногорске

Почти 3 тысячи детей отдохнут в лагерях этим летом под руководством квалифицированных вожатых и педагогов.

02.06.2026
Красногорские школьники приняли участие в региональном этапе игры «Зарница 2.0»

Учащиеся Нахабинского лицея №1 стали участниками регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры...

02.06.2026
Пришкольные лагеря начали работу в городском округе Красногорск

В этом году в них смогут отдохнуть почти 3 тысячи детей в возрасте от 7 до 12 лет.

02.06.2026
Более 4,2 тысячи девятиклассников Красногорска сдают основной государственный экзамен...

«Сегодня проводится первый экзамен для девятиклассников по математике – самый массовый, его сдают 4244 ребенка....

02.06.2026