Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Транспортный поток по новой эстакаде будет запущен в IV квартале 2018 года

25.06.2018 3075
Транспортный поток по новой эстакаде будет запущен в IV квартале 2018 года
В Красногорске в рамках строительства многоуровневой транспортной развязки началась надвижка пролетного строения путепровода.

- Работы осуществляются в рамках строительства второго пускового комплекса многоуровневой транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе. В августе строители планируют осуществить надвижку пролетного строения левой стороны путепровода непосредственно над железной дорогой, - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Общая протяженность пролетного строения составит порядка 253 метров. Искусственное сооружение будет опираться на шесть опор, для их сооружения потребовалось 2 850 тонн металлоконструкций и 7 400 м3 бетона.

Строительство Красногорской транспортной развязки реализуется в три этапа. В IV квартале текущего года на путепроводе завершатся основные строительно-монтажные работы, и будет открыто рабочее движение по новой трассе, что позволит облегчить пробки на данном транспортном узле.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Единая Россия» проверила работу маршрута №1282 из Красногорска в Москву

Депутат местного Совета депутатов Артур Бадретдинов проверил работу маршрута №1282 от ЖК «Ильинские луга» до метро...

19.03.2026
В Красногорске запущены новые автобусные маршруты в рамках проекта «Москва - Область»

С 14 марта начали работу новые маршруты от метро «Тушинская»: № 1542 - до ЖК «Изумрудные холмы», № 1566 - до...

18.03.2026
В Красногорске ГИБДД проводит профилактику безопасного использования СИМ и питбайков

С наступлением тёплой погоды на улицах Красногорска становится больше средств индивидуальной мобильности (СИМ) и...

17.03.2026
Использование питбайков в Подмосковье

«Единая Россия» проведет круглый стол по вопросам использования питбайков в Подмосковье.

17.03.2026
Уважаемые красногорцы!

В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта. Дорожные службы уже приступили к ликвидации выбоин, которые...

16.03.2026