Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Традиционный прямой эфир губернатора Подмосковья на областном ТВ пройдет 26 февраля

24.02.2015 3249
Традиционный прямой эфир губернатора Подмосковья на областном ТВ пройдет 26 февраля
Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в традиционном прямом эфире на телеканале «360° Подмосковье» 26 февраля, сообщает телеканал 360 Подмосковье.
«Двадцать шестого февраля в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» обсудит планомерную работу с жителями Подмосковья и кабинетом министров», – говорится в сообщении.
Задать свой вопрос губернатору можно по телефону горячей линии: 8-800-700-81-61, с хэштегом #вопросгубернатору в Twitter или на сайте «360°Подмосковье» через форму «Задать вопрос» в нижнем меню.
Трансляция прямого эфира будет идти на сайте телеканала и на радио «Наше Подмосковье», заключается в сообщении.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

20.11.2025
Социальный проект по психологической поддержке женщин запустили в Красногорске

Жительницы подмосковного Красногорска, испытывающие стресс, неуверенность, тревогу и другие проявления...

19.11.2025
Внимание, красногорцы!

В России принят закон, который изменит процедуру поступления в ординатуру для студентов государственных медицинских...

19.11.2025
Уважаемые красногорцы!

В связи с проведением работ по устройству водоотводной системы на улице Вокзальной в поселке Нахабино временно...

19.11.2025
В Красногорске подвели итоги VIII регионального конкурса «Верное слово»

Торжественная церемония награждения прошла в Никольском соборе. Совместный проект Союза журналистов Подмосковья и...

19.11.2025
Жители Красногорска могут проголосовать за очистку пруда в деревне Нефедьево

В Московской области проходит голосование в рамках программы «100 прудов и озер». Набравшие наибольшее количество...

18.11.2025