Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Торжественные мероприятия ко Дню работника ЖКХ пройдут в Доме Правительства Московской области

13.03.2017 2436
Торжественные мероприятия ко Дню работника ЖКХ пройдут в Доме Правительства Московской области
В четверг 16 марта 2017 года в Доме Правительства Московской области состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Планируется участие Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и членов Правительства Московской области. В мероприятии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, высшее руководство правительства Московской области, субъектов Российской Федерации, руководство органов местного самоуправления, региональной областной Думы, общественные организации, руководство крупнейших производственных и ресурсоснабжающих организаций и компаний, инвесторов, других организаций и предприятий сферы ЖКХ.

В рамках мероприятия пройдет выставка «ЖКХ Подмосковья», где будет представлена продукция лучших предприятий и компаний жилищно-коммунального комплекса Подмосковья, инновационные проекты и лучшие практики, реализуемые в сфере ЖКХ Московское области. Организаторами запланировано награждение активных участников выставки.

Мероприятие позволит работникам сферы ЖКХ обменяться опытом, принять участие в дискуссии и обсуждении актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Приглашаем представителей СМИ на мероприятие. Аккредитация журналистов по аккредитационным карточкам и удостоверениям СМИ. Предварительная аккредитация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вход в Дом Правительства Московской области по паспортам.  Начало в 12:00, 16 марта 2017 года, Зал Приемов -1-ый этаж).

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошёл штаб ЖКХ: обсудили подготовку к будущему отопительному сезону

В администрации городского округа Красногорск состоялось рабочее совещание с участием представителей управляющих...

06.03.2026
«Мособлгаз» поздравил жительниц Красногорска с 8 Марта!

Накануне Международного женского дня сотрудники предприятия устроили праздничную акцию в Красногорске.

06.03.2026
Счета за февраль появятся  в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта

03.03.2026
В Красногорске активно идет очистка крыш от снега и наледи

В Красногорске продолжается уборка снега. Особое внимание после обильных снегопадов – кровлям многоквартирных домов....

02.03.2026
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

02.03.2026
Счета за февраль появятся в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта.

02.03.2026