Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Теплоснабжение в Чернево восстановлено

13.01.2017 3012
Теплоснабжение в Чернево восстановлено
По состоянию на 06:00 13 января 2017 года теплоснабжение в домах микрорайонов Чернево-1 и Чернево-2 г. Красногорска восстановлено по штатной схеме, сообщается в пресс-релизе Главного управления МЧС России по Московской области.

В ходе ремонтно-восстановительных работ принимала участие оперативная группа Красногорского пожарно-спасательного гарнизона.

Оповещение населения было организовано путем расклейки объявлений на подъездах домов и подворового обхода силами управляющих компаний и администрации Красногорского муниципального района.

Ремонтные работы проводились тремя аварийно-восстановительными бригадами "Красногорская теплосеть". Для ликвидации последствий происшествия было привлечено 19 человек, 6 единиц техники, и в том числе от МЧС России 9 человек и 3 единицы техники.

В настоящее время нарушений в подаче холодного и горячего водоснабжения нет, говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба областного министерства ЖКХ сообщала, что утечку теплоносителя обнаружили при плановом ремонте на теплотрассе в Красногорске. Работы планировали провести летом, но перенесли из-за произошедшего ранее технологического сбоя. В результате планового ремонта была временно приостановлена подача теплоносителя в 73 многоквартирных домах с населением 15 тысяч человек, в том числе в нескольких школах и детских садах. 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.08.2025
Военные коммунальщики вывезли более 3 тысяч тонн золошлаковых отходов в Московском...

С окончанием отопительного периода на теплогенерирующих объектах, находящихся в зоне эксплуатации...

19.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Для вашего удобства создали карту  коммунальных услуг многоквартирных домов (МКД), где вы можете узнать...

15.05.2025