Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Теплоснабжение в Чернево восстановлено

13.01.2017 3264
Теплоснабжение в Чернево восстановлено
По состоянию на 06:00 13 января 2017 года теплоснабжение в домах микрорайонов Чернево-1 и Чернево-2 г. Красногорска восстановлено по штатной схеме, сообщается в пресс-релизе Главного управления МЧС России по Московской области.

В ходе ремонтно-восстановительных работ принимала участие оперативная группа Красногорского пожарно-спасательного гарнизона.

Оповещение населения было организовано путем расклейки объявлений на подъездах домов и подворового обхода силами управляющих компаний и администрации Красногорского муниципального района.

Ремонтные работы проводились тремя аварийно-восстановительными бригадами "Красногорская теплосеть". Для ликвидации последствий происшествия было привлечено 19 человек, 6 единиц техники, и в том числе от МЧС России 9 человек и 3 единицы техники.

В настоящее время нарушений в подаче холодного и горячего водоснабжения нет, говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба областного министерства ЖКХ сообщала, что утечку теплоносителя обнаружили при плановом ремонте на теплотрассе в Красногорске. Работы планировали провести летом, но перенесли из-за произошедшего ранее технологического сбоя. В результате планового ремонта была временно приостановлена подача теплоносителя в 73 многоквартирных домах с населением 15 тысяч человек, в том числе в нескольких школах и детских садах. 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Счета за февраль появятся  в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта

03.03.2026
В Красногорске активно идет очистка крыш от снега и наледи

В Красногорске продолжается уборка снега. Особое внимание после обильных снегопадов – кровлям многоквартирных домов....

02.03.2026
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

02.03.2026
Счета за февраль появятся в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта.

02.03.2026
Про отопление

В домах, где установлены общедомовые счётчики и плата за тепло начисляется 7 месяцев в году, тепло оплачивается по...

28.02.2026
О работе МосОблЕИРЦ в праздничные дни

21 февраля большинство офисов работает в обычном режиме

26.02.2026