Темпы вакцинации от коронавируса обсудили в Красногорске

26.02.2021 680
Темпы вакцинации от коронавируса обсудили в Красногорске
Эльмира Хаймурзина провела еженедельное оперативное совещание с участием профильных заместителей в пятницу, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

На сегодняшний день в муниципалитете от коронавирусной инфекции привились свыше 9 тысяч жителей. Кампания по вакцинации продолжается. В ежедневном режиме работают 8 пунктов. В организации и на предприятия выезжают мобильные бригады медиков. В понедельник все желающие могут привиться с 12 часов в отделении МФЦ в ТЦ «Красный кит». Во вторник в гипермаркете «Глобус» медработники Красногорской горбольницы №2 будут вакцинировать сотрудников и посетителей магазина.

Пункты вакцинации:

-  поликлиника №1, ул. Карбышева, 4

- поликлиника №2 в/г Павшино, 2В

- поликлиника №3 Павшинский бульвар, 9

- Нахабинская поликлиника, ул. Институтская, 9А

- ТРЦ «Вегас», 1 этаж

- филиал «Октябрьская» КГБ №1, Октябрьская, 17,

- «МЕДСИ», п. Отрадное, Пятницкое шоссе, 6-й км

-«МЕДСИ», ул. Успенская, д. 5

Найти ближайший пункт вакцинации можно на интерактивной карте https://covid.mz.mosreg.ru/. Запись на портале: https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ или по телефону 122. В день прививки себе иметь паспорт и полис ОМС.

Для того, чтобы оставить коллективную заявку необходимо обратиться напрямую в любую поликлинику или в отдел содействия здравоохранению администрации г.о Красногорск по телефону 8(495)563-44-37.

Уважаемые красногорцы, защитите себя и своих близких – пройдите вакцинацию от COVID-19.