Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Театр «Русский балет» в феврале выступит в шести городах Подмосковья

12.02.2021 1234
Театр «Русский балет» в феврале выступит в шести городах Подмосковья
Московский областной государственный академический театр балета «Русский балет» продолжает насыщенную выездную программу по городам Московской области.

В феврале предстоят шесть выступлений с классическимипостановками и концертными Дивертисментами.

13 февраля в Звездный городокприедет балет «Щелкунчик» – самый любимый и востребованный «зимний» спектакль.

14 февраля, в День всех влюбленных, в музее-заповеднике П.И. Чайковского театр представит концертную программу-Дивертисмент «Все о любви».

Сцена в концертном зале дома-музея композитора для театра «Русский балет», имеющего в своем репертуаре все шедевры П.И. Чайковского, место исключительное и приобретает значение гостевой стационарной площадки. В музейной экспозиции представлен бархатный колет принца Зигфрида, подаренный худруком театра народным артистом СССР Вячеславом Гордеевым, в котором он блистал на сцене Большого театра в балете «Лебединое озеро».

18 февраля в Жуковском театр представит балет «Жизель», 20 февраля в Красноармейске и 21 февраля в Куровском – балет «Щелкунчик», 27 февраля в Подольске – балет «Лебединое озеро».

Министерство культуры Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Опалиховский лесопарк: новое дыхание!

Друзья, спешим поделиться замечательной новостью — Опалиховский лесопарк преобразился после благоустройства!

27.07.2025
Танцоры уличных направлений, эта новость для вас!

Впервые в Московской области состоится фестиваль «Кубок Московской области по брейкингу и хип-хопу «Область...

24.07.2025
 Красногорцев приглашают на «Летний вечер у реки»!

Мероприятие пройдёт 26 и 27 июля в 18:00 на Живописной набережной в открытом амфитеатре в Павшинской пойме.

24.07.2025
27 июля в музее-заповеднике «Архангельское» состоится концерт «История одной флейты» из...

На сцене прозвучат произведения, исполненные на флейте Николая II из коллекции Музея Просвещения «Книжная Галерея...

22.07.2025