Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Танцевальный коллектив из Красногорска стал дважды лауреатом на международном конкурс-фестивале

05.11.2019 1786
Танцевальный коллектив из Красногорска  стал дважды лауреатом на международном конкурс-фестивале
Студия современного танца «Flash Dance» МАУК ККДК «Подмосковье» достойно выступила на фестивале «Гран-При Dance Star».

Коллектив дважды добился звания Лауреата I степени в номинациях «Хип-хоп» и «Современная хореография»; Лауреата II степени в номинации «Модерн»(дуэт Виктория Петренко и Вера Пушкова) и дважды Лауреата III степени в номинациях «Хип-хоп» и «Современная хореография».

Руководителю студии Марии Романовой представилась возможность войти в состав жюри и вместе с заслуженными хореографами из России, Испании, Казахстана, Болгарии и Украины оценивать конкурс.

В рамках фестиваля-конкурса участники коллектива «Flash Dance» прошли два мастер-класса и получили сертификаты. Первый мастер-класс по «Хип-хопу» от Дарьи Салей, финалистки шоу «Танцуй» на Первом канале и участницы проекта «ТАНЦЫ на ТНТ»; второй мастер-класс по «Модерну» от Марии Галятовой, педагога-хореографа, лауреата танцевальной премии «Trophée des Arts» (Франция, Испания).

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

10.07.2025
Уважаемые красногорцы

Министерство юстиции Российской Федерации запустило новый специализированный портал для некоммерческого сектора....

10.07.2025
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ...

Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых автомобилей...

10.07.2025
В посёлке Путилково, на стадионе образовательного центра «Вершина», прошёл душевный...

С тёплыми словами и поздравлениями к участникам и гостям обратились почётные гости. Среди них были депутат Совета...

09.07.2025
Стартовал сбор заявок на участие в конкурсе Московской области «Женщина – Герой» 

Подать заявку можно на сайте женщина-герой.рф до 22 августа. В конкурсе могут принять участие совершеннолетние...

09.07.2025
Во время аномальной жары сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья раздают питьевую воду...

В связи с жарой в Подмосковье водителям приходятся нелегко. В таких условиях они могут потерять бдительность из-за...

09.07.2025