Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Свыше 1500 юных красногорцев побывают в летних лагерях на базе 25 школ округа

23.07.2020 1686
Свыше 1500 юных красногорцев побывают в летних лагерях на базе 25 школ округа
Готовность детских учреждений на базе школ № 3 и 11, а также образовательного центра «Созвездие» проверила глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Смена в этом году планируется одна – с 27 июля по 24 августа. При этом летняя оздоровительная кампания пройдет в условиях, связанных с ограничениями по причине распространения коронавирусной инфекции.

- Работать всем придется с соблюдением всех ограничений, которые есть: дезинфекторы на каждом шагу, термометрия на входе, маски, особенный режим организации всех мероприятий. Но я уверена, что все пройдет нормально. Учреждения наши готовы. Дети на базе лагерей будут обеспечиваться трехразовым питанием», – отметила Эльмира Хаймурзина.

Глава округа подчеркнула, что все лагеря в Красногорске имеют свою тематику: 75-летие Великой Победы, наука и техника и другие. Кроме того, два лагеря – на базе школы №3 и «Созвездия» – ориентированы на детей с особенностями развития.

Свыше 1500 юных красногорцев побывают в летних лагерях на базе 25 школ округа
Свыше 1500 юных красногорцев побывают в летних лагерях на базе 25 школ округа
Свыше 1500 юных красногорцев побывают в летних лагерях на базе 25 школ округа

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#635600

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

День открытых дверей прошёл сразу в трёх новых школах Красногорска

Детям и родителям провели увлекательные экскурсии в жилых комплексах «Тетрис», «Митино О2» и «Лесобережный».

06.09.2025
Полицейская и общественник в Красногорске присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудница Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета Андрей...

02.09.2025
Три школы на 1810 мест открыли в Красногорске в День знаний

В жилых комплексах «Тетрис», «Лесобережный» и «Митино О2» в подмосковном Красногорске в первый день нового учебного...

02.09.2025
Новые детские сады открыли в Красногорске 1 сентября

Почти 1 тысяча юных жителей подмосковного Красногорска получили возможность расти и всесторонне развиваться в новых...

02.09.2025
Три школы на 1810 мест открыли в Красногорске в День знаний 

В открытии школы в жилом комплексе «Лесобережный», рассчитанной на 550 учеников, принял участие Глава городского...

02.09.2025
С букетами цветов и с новенькими рюкзаками в руках: в Петрово-Дальневской школе...

На торжественной линейке присутствовал заместитель главы городского округа Красногорск Александр Бутенко.

01.09.2025