Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Свыше 130 МУПов и хозобществ в Подмосковье пройдут аудиторскую проверку в 2021 году

29.01.2021 1300
Свыше 130 МУПов и хозобществ в Подмосковье пройдут аудиторскую проверку в 2021 году
Свыше 130 муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с выручкой более 50 млн рублей на территории Подмосковья пройдут аудиторскую проверку в 2021 году. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

«Аудит муниципальных предприятий и хозяйственных обществ - одна из мер по повышению эффективности их деятельности. Аудит помогает выявить риск банкротства на ранних этапах, уберечь предприятия от негативных экономических последствий, а также снизить управленческие расходы и улучшить качество предоставляемых услуг. В зоне особого внимания всегда находятся предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства, поскольку от качества, скорости и результатов их работы зависит жизнь и благополучие людей», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр экологии и природопользования области Андрей Разин.

Наталья Адигамова рассказала, что в 2020 году проведен аудит 148 предприятий ЖКХ с выручкой более 50 млн рублей. Наибольшее количество аудиторских проверок прошли в городских округах Подольск, Одинцовский, Раменский, Красногорск и Королев. Так, в Подольске проверили 14 предприятий и хозобществ, в Одинцовском - 10, в Раменском - 8, а в Красногорске и Королеве - по 6 предприятий. 

В 2021 году аудит планируется начать уже в апреле. Первые проверки пройдут в городских округах Шатура и Ступино.

Фото: realybiz.ru

Министерство имущественных отношений Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Аварийно - восстановительные работы продолжаются в военном городке Павшино

В настоящее время отопление и ГВС подано на 12 МКД. Сейчас восстанавливают в трех многоквартирных домах по...

20.01.2026
Верующие собрались у Храма Архангела Михаила в Путилково, чтобы отметить праздник...

Напоминаем, что в этом году в городском округе Красногорск подготовлено восемь мест для крещенских купаний.

18.01.2026
Не забывайте о безопасности при эксплуатации газовых приборов!

Зима - в самом разгаре, а в выходные по прогнозам синоптиков в Подмосковье придут настоящие крещенские морозы!

16.01.2026
Праздники закончились, елочка осталась?

Подарить вторую жизнь главному символу Нового года можно, сдав его на переработку.

16.01.2026
Календарный план  по лыжным гонкам на 2026 год

Уважаемые красногорцы и жители округа! Подготовили для вас список предстоящих лыжных мероприятий на территории...

14.01.2026
Дмитрий Волков принял участие в подведении итогов работы Ассоциации ветеранов СВО...

В ДК «Подмосковье» Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков принял участие в торжественном...

30.12.2025