Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Свыше 130 МУПов и хозобществ в Подмосковье пройдут аудиторскую проверку в 2021 году

29.01.2021 1328
Свыше 130 МУПов и хозобществ в Подмосковье пройдут аудиторскую проверку в 2021 году
Свыше 130 муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с выручкой более 50 млн рублей на территории Подмосковья пройдут аудиторскую проверку в 2021 году. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

«Аудит муниципальных предприятий и хозяйственных обществ - одна из мер по повышению эффективности их деятельности. Аудит помогает выявить риск банкротства на ранних этапах, уберечь предприятия от негативных экономических последствий, а также снизить управленческие расходы и улучшить качество предоставляемых услуг. В зоне особого внимания всегда находятся предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства, поскольку от качества, скорости и результатов их работы зависит жизнь и благополучие людей», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр экологии и природопользования области Андрей Разин.

Наталья Адигамова рассказала, что в 2020 году проведен аудит 148 предприятий ЖКХ с выручкой более 50 млн рублей. Наибольшее количество аудиторских проверок прошли в городских округах Подольск, Одинцовский, Раменский, Красногорск и Королев. Так, в Подольске проверили 14 предприятий и хозобществ, в Одинцовском - 10, в Раменском - 8, а в Красногорске и Королеве - по 6 предприятий. 

В 2021 году аудит планируется начать уже в апреле. Первые проверки пройдут в городских округах Шатура и Ступино.

Фото: realybiz.ru

Министерство имущественных отношений Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пасхальный фестиваль «Красная горка» пройдёт в селе Дмитровское Красногорска 19 апреля

В селе Дмитровское Красногорска, в храме великомученика Димитрия Солунского, состоится Пасхальный фестиваль «Красная...

17.04.2026
С 17 апреля изменится адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части дистанционных способов обслуживания и...

17.04.2026
В Красногорске состоялся грандиозный гала-концерт фестиваля «Мастер мюзикла»

Во Дворце культуры «Подмосковье» прошел торжественный гала-концерт Московского областного фестиваля-конкурса «Мастер...

09.04.2026
В Красногорске проводится акция по сбору макулатуры

С 23 февраля по 30 апреля 2026 года в Московской области реализуется масштабная акция по сбору макулатуры...

02.04.2026
Внимание, красногорцы!

В период до 10 июня на водоёмах рыбохозяйственного значения Москвы и Московской области действует запрет на рыбную...

02.04.2026