Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Свыше 1000 многоквартирных домов уже капитально отремонтировано в 2017 году в Московской области

24.10.2017 2007
Свыше 1000 многоквартирных домов уже капитально отремонтировано в 2017 году в Московской области
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 23 октября в Подмосковье работы по капитальному ремонту завершены уже более чем в 1000 многоквартирных домов.
«Всего в годовую программу капремонта в Московской области включено свыше 3000 домов. В настоящее время  работы по многим объектам завершаются, приемка домов, в которых завершился капитальный ремонт, проводится ежедневно. В состав приемочных комиссий входят представители надзорных органов, общественности, а также муниципальных органов самоуправления. При этом часть работ программы 2017 года, в основном по ремонту кровель и фасадов, в соответствии с пожеланиями жителей и с учетом погодных условий будет перенесена на весну 2018 года» - отметил Дмитрий Пестов. 
В 2017 году в Подмосковье началась установка камер видеонаблюдения на объектах, включенных в программу капитального ремонта многоквартирных домов. Уже установлено порядка 70 видеокамер. Видеонаблюдение позволит не только вывести на новый уровень общественный контроль за этой программой, но и поможет надзорным органам следить за ходом работ и соблюдением сроков. За ходом капремонта все желающие могут следить по гиперссылке: https://dom.mosreg.ru/remont/kprmap (вкладка «Камеры»).

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
Заместителя Председателя Правительства
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Внимание, красногорцы!

Правительство Российской Федерации реализует пилотный проект по переходу от бумажных платёжных документов за...

30.04.2025
Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025
На протяжении всей следующей недели на территории Московской области в ночные часы...

В городском округе Красногорск  с раннего утра ведется расчистка от снега тротуаров, подходов к общественному...

06.04.2025