Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Светлана Ишмуратова проголосовала в красногорской СОШ №15

19.09.2021 1764
Светлана Ишмуратова проголосовала в красногорской СОШ №15
Светлана Ишмуратова, российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка 2006 года, пятикратная чемпионка мира, четырёхкратнная чемпионка Европы, проголосовала в МБОУ СОШ №15 на УИК 1180.

Для Светланы Ишмуратовой прийти на выборы в воскресенье - это традиция: «Это моя страна и очень важно, какие решения будут приниматься в следующие пять лет», - сказала она. Светлана Ишмуратова поздравляет всех тех, кто впервые пришел голосовать в этом году. Она считает, что для молодых людей этот выбор предопределяет их будущее и дальнейшие стремления.

19 сентября - последний день голосования. Узнать адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте ЦИК, в личном кабинете на портале «Госуслуги» в разделе «Мои выборы» и по телефону информационно-справочного центра ЦИК России 8 (800) 200-00-20. Информация о кандидатах доступна по ссылке.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1499959

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Почти 85 тысяч красногорцев проголосовали на выборах в Госдуму и Мособлдуму

Явка на избирательных участках округа составила 43, 97%, - сообщил глава Красногорска Алексей Спасский в своем...

19.09.2021
35,74% избирателей проголосовали к этому моменту в городском округе Красногорск

19 сентября  –  последний, но главный день выборов в России. До 20 часов избирательные участки в городском округе...

19.09.2021
В Красногорске 100-летний ветеран вместе с супругой проголосовали на дому

Виктор Иванович Дроздов, который недавно отметил 100-летие, вместе со своей супругой Зинаидой Егоровной принял...

19.09.2021
В свой День рождения проголосовала педагог красногорской школы

Голосовать в свой День рождения решила Постникова Наталья Евгеньевна, член УИК №1178 , бывший преподаватель...

19.09.2021
Алексей Спасский проверил работу избирательных участков в Красногорске

Глава муниципалитета посетил МБОУ СОШ №15, где размещаются 4 участка в субботу, 18 сентября.

18.09.2021
Эльмира Хаймурзина и Илья Берёзкин проголосовали в школе №1 Красногорска

Член ЦИК России и Председатель Мособлизбиркома сделали свой выбор на избирательном участке №1208.

18.09.2021