04.03.2021 1680
Студентам рассказали о депутатской работе
В Московском областном филиале РАНХиГс с 3 по 5 марта проходит образовательный форум "Найди себя законодатель".

В ходе форума ведущие практики-законодатели рассказали о своем опыте, с чего начиналась их деятельность и познакомили с работой депутатов.

Спикерами выступили: депутат Мособлдумы Галина Уткина и ее помощник на общественных началах, член Молодежного парламента при Совете депутатов г.о. Красногорск, Иван Разливанов.

В ходе встречи спикеры рассказали, как стать общественным деятелем и какие шаги нужно предпринять на этом поприще. После ответили на вопросы студентов.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск