Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Стало известно, за какими услугами жители Красногорска чаще всего обращаются в МФЦ

28.01.2026 598
Стало известно, за какими услугами жители Красногорска чаще всего обращаются в МФЦ
Свыше 22,2 тысячи услуг получили граждане в МФЦ Красногорска с начала 2026 года. Наиболее востребованные из них – регистрация права собственности и постановка недвижимости на кадастровый учет, замена и получение паспорта гражданина РФ, СНИЛС и ИНН, регистрация по месту жительства.

Всего центр оказывает более 500 услуг. Из 22,2 тысячи услуг 15,4 тысячи были оказаны в электронном и 6,8 тысячи – в бумажном виде.  

Также с начала года сотрудники МФЦ помогли зарегистрироваться на Госуслугах 443 гражданам.

В Центральном офисе МФЦ Красногорска, а также в отделении в поселке Нахабино работают окна ЗАГС. Здесь с начала года было выдано 158 первичных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, в том числе 9 свидетельств о рождении, это на 4 больше, чем за аналогичный период прошлого года.
За последнюю неделю в МФЦ обратились более 13,3 тысячи человек. 

На территории городского округа Красногорск действуют 6 офисов МФЦ, в которых работают 60 основных окон, а также два территориально обособленных структурных подразделения на 6 окон.

Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На связи с жителями

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова первый заместитель главы Наталья...

03.11.2026
На связи с жителями

Как сделать выезд из двора удобнее и сохранить свободный проезд, обсудили у дома № 17 на Павшинском бульваре....

03.11.2026
На связи с жителями

Заместитель главы городского округа Красногорск Роман Сороконенко провел обход у дома № 29 на улице Карбышева в...

02.11.2026
На связи с жителями

Как сделать двор удобнее и организовать уход за ним, жители дома № 2 на Новотушинской улице обсудили с заместителем...

02.11.2026
В Красногорске капремонт фасада дома на Волоколамском шоссе выполнен на 85%

Первый заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина проверила ход капитального ремонта фасада...

02.11.2026
Как будут работать МФЦ Красногорска 4 ноября

В День народного единства, 4 ноября, центры «Мои документы» в Подмосковье будут закрыты. С 5 ноября прием заявителей...

01.11.2026