Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России

25.02.2025 2712
«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России
производство криогранулированных штаммов для заквасок

Холдинг совершил прорыв в биотехнологиях, запустив первое в России производство криогранулированных заквасочных культур. 

Криогрануляция — это новый стандарт в производстве заквасок. Уникальная технология включает 8 высокоточных стадий, каждая из которых требует строгого контроля параметров. 

В течение восьми лет команда биотехнологов и инженеров разрабатывала уникальную технологию и оборудование, не имеющие аналогов. 

Запуск этого производства — стратегический шаг в развитии импортозамещения.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

Общими усилиями педагогов, учеников и их родителей в школе «Мозаика» собрали десятки коробок гуманитарного груза для...

10.09.2025
В сквере Инженерных бригад в Нахабино прошла масштабная акция по озеленению

В преддверии открытия сквера было высажено более 800 растений, среди которых можжевельник, калина, лапчатка и спирея.

10.09.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

10.09.2025
96 подъездов отремонтируют в Красногорске в этом году 

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Артур Бадретдинов проверил ход ремонтных работ в одном из...

09.09.2025
«Зоркий» завоевал право участвовать в Чемпионате России!

Женский футбольный клуб «Зоркий» стал победителем регионального этапа Чемпионата России по футболу 7×7, который...

09.09.2025