Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Современные офисы «Нашего дома» открыли при участии Госжилинспекции в 45 городских округах Подмосковья

04.10.2022 2019
Современные офисы «Нашего дома» открыли при участии Госжилинспекции в 45 городских округах Подмосковья
Красногорск вошёл в состав 45 округов, нанесенных на карту действия единой жилищно-коммунальной системы. Сеть сервисных управляющих компаний с новым подходом к содержанию многоквартирных домов и современным форматом взаимодействия с собственниками создается на базе ресурсоснабжающих, муниципальных или крупных частных управляющих организаций по поручению Губернатора Московской области.

Задача мультисервисных УК не просто качественно управлять домами, вне зависимости от года постройки здания, но и решать максимум возможных жилищно-коммунальных вопросов. А для этого нужны дополнительные специализации, надежная аварийно-диспетчерская служба,  технический парк, профессиональный кадровый состав и стремление развиваться, то есть «прокачивать» и укреплять ресурс и компетенции, чтобы обеспечивать собственников жилищно-коммунальным пакетом, что называется, «под ключ».

Оказывать услуги в мультисервисном режиме, то есть комплексно, профессионально и качественно, во Фрязине доверили теплоснабжающей компании АО «Теплосеть Фрязино»; в Звездном городке - МБУ «Звездный», специализирующемуся на различных видах ведения городского хозяйства и благоустройства. В Дубне резидентом подмосковной марки стало МБУ «Центр хозяйственного обслуживания (ЦХС) Администрации города». В Пушкинском - МБУ «ЖЭУ Пушкино». Также предприятия с муниципальным участием представляют «Наш дом» в Серебряных Прудах (МУП «РСО г.о. Серебряные Пруды»);  Домодедове (МУП «Теплосеть») и Дмитровском (МУП Управление благоустройства Дмитрова).

Их новые офисы отличает единый и теперь уже узнаваемый стиль и дизайн. Современная форма соответствует и прогрессивному наполнению: техническое оснащение, электронная очередь, дружественные архитектурные решения, зонирование с учетом интересов всех групп населения, безбарьерный доступ, и здесь же – банкоматы, платежные терминалы. Но, главное, конечно, люди, которым доверено работать с людьми. Это профессионалы сферы, способные проконсультировать по всем вопросам  управления домами и начислений за жилищно-коммунальные услуги.

«Мы рассчитываем, что сильной стороной мультисервисных компаний будет четкое следование разработанному корпоративному кодексу. Он предполагает компетентность, профессионализм, дружелюбие и постоянную работу с жителями через цифровые каналы, в Сети, домовых чатах, официальных жилищно-коммунальных ресурсах области. И если подход, действительно, будет таким, «Наш дом» сможет стать достойной альтернативой недобросовестным игрокам на поле управления и содержания многоквартирных домов», - отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Современные офисы «Нашего дома» открыли при участии Госжилинспекции в 45 городских округах Подмосковья
Современные офисы «Нашего дома» открыли при участии Госжилинспекции в 45 городских округах Подмосковья

Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1946901

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025
На протяжении всей следующей недели на территории Московской области в ночные часы...

В городском округе Красногорск  с раннего утра ведется расчистка от снега тротуаров, подходов к общественному...

06.04.2025
«Область компетенций» — в Красногорске состоялся первый форум управления городским...

Более 400 руководителей, экспертов и членов областного Правительства приняли участие в форуме, посвященном...

04.04.2025