Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сотрудников компании "Подъемник" наградят в администрации

05.04.2018 2303
Сотрудников компании "Подъемник" наградят в администрации
В конференц-зале администрации городского округа Красногорск 6 апреля в 14:00 состоится награждении сотрудников ООО «Подъемник» почетными грамотами и благодарственными письмами муниципалитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительные успехи в организации и совершенствовании системы лифтового хозяйства городского округа Красногорск и в связи с Днем жилищно-коммунального хозяйства.

В 1989 году в подмосковном Красногорске Игорь Павлович  Камыдо создал компанию «Подъемник», которая ведет свою историю со старейшего СУ «Мособллифтремонт», образованного ещё в 1967 году.

Все эти годы компания сохраняет основные принципы, заложенные в работу пред­приятия его основателями: обязатель­ность, добросовестность, неравнодушие. На сегодняшний день под руководством Галины Петровны Чигинёвой создано мощное предпри­ятие с большим техническим потенциа­лом и прекрасным кадровым составом из людей, преданных профессии «лифтовик».

Приоритетом в работе явля­ется: профессиональная работа сотрудников ООО «Подъёмник», соблюдение правил техники безопасности и охраны труда, а также создание условий для комфортного проживания жи­телей домов Красногорского городского округа, обслуживаемых компанией.

Прежде всего, «Подъёмник» - это группа компаний под об­щим руководством, которая осуществляет свою деятель­ность по основ­ным направлениям жизненного цикла лифтов и систем диспетчерского контроля. Компания предоставляет полный спектр лифтовых услуг: от типового технического об­служивания до полной эксплуатации лифтов и систем диспетчерского контроля. Создан ком­плексный подход в обслуживании лиф­тов, в штате компании есть и лифтёры, и электромеханики, и техники, и элек­тронщики, и аварийщики, а также менед­жер по качеству, который осуществляет дополнительный контроль за безопасным состоянием лифтов. При таком подходе управляющие компании полностью освобождаются от забот лифтового хозяйства.

За последнее время ООО «Подъёмник» был неоднократно награ­жден грамотами и дипломами за мно­голетний добросовестный труд и вклад в развитие ЖКХ, за безопасную работу лифтового парка.

И сегодня, награждая передовиков труда, мы подтверждаем высокий профессионализм и качество работ и услуг компании «Подъемник».

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Мосэнергосбыт информирует жителей Красногорска о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Красногорска о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за...

28.08.2026
ООО «Подъёмник‑О» проводит обслуживание лифтов в «Большом Путилково» ещё оперативнее!

С 21 августа 2026 года наша компания отвечает за техническое обслуживание и аварийно‑диспетчерский контроль лифтового...

27.08.2026
На страже чистой воды

Чистота – залог здоровья, говорили герои популярного в советское время мультфильма. Фраза не теряет актуальности,...

25.08.2026
Большую часть резервуаров с чистой водой на ВЗУ уже промыли в Красногорске в рамках...

Коммунальные службы подмосковного Красногорска продолжают выполнять комплекс работ, направленный на безаварийное...

21.08.2026
Подмосковье готовится к отопительному сезону: в Красногорске наращивают темпы работ

Московская область планомерно готовится к осенне‑зимнему периоду: на сегодняшний день регион готов к предстоящим...

21.08.2026
Уважаемые жители!

В Красногорске создан тематический чат, посвященный состоянию контейнерных площадок. Сюда вы можете направлять все...

14.08.2026