Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск раскрыли грабеж

10.12.2018 1739
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск раскрыли грабеж
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что в подъезде одного из домов в п. Мечниково неизвестные, применив в отношении него насилие, открыто похитили куртку и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны 20-летний житель                г. Москвы и 21-летний местный житель.

По данному факту Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Похищенные вещи сотрудники полиции вернули владельцу.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

УМВД России по городскому округу Красногорск приглашает на службу

Управление Министерства внутренних дел России по городскому округу Красногорск приглашает на службу в органы...

19.06.2025
Акцию «Осторожно, мошенники! Не дай себя обмануть» провели участковые в Красногорске

С целью привлечения внимания горожан к проблеме роста мошеннических действий, совершаемых дистанционным способом,...

03.06.2025
В Московской области до 3 июня введён режим ограничения пребывания граждан в лесах...

В этот период запрещено разводить костры и въезжать в лесные массивы на транспорте. Сотрудники правоохранительных...

30.05.2025
Красногорцы, будьте бдительны!

Рассказываем о самых распространенных мошеннических тактик. Подробнее в картинках.

19.05.2025
Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии приглашает на службу...

Центр специального назначения вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской...

13.05.2025
Внимание, красногорцы!

Пал сухой травы представляет серьезную угрозу для окружающей среды и жизни людей. Огонь уничтожает не только...

13.05.2025