Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сотрудники полиции проверили, как красногорцы соблюдают режим самоизоляции

30.04.2020 1973
Сотрудники полиции проверили, как красногорцы соблюдают режим самоизоляции
В четверг, 30 апреля, в рейд по проверке режима самоизоляции вышли 12 патрулей, состоящих из инспекторов регионального Госадмтехнадзора, спасателей и сотрудников УМВД России по г.о. Красногорск.

Проверки состоялись на территории ПКиО «Ивановские пруды», рабочего поселка Нахабино, микрорайонов Райцентр, Павшинская пойма и Изумрудные холмы, деревни Гольево, вблизи железнодорожной станции «Павшино» и станции метро «Мякинино».

– Сегодня мы провели третий по счету рейд. По его итогам было составлено 25 протоколов в отношении граждан и оформлено 4 уведомления в отношении юридических лиц, - сообщил заместитель начальника территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области Дмитрий Гудков.

Он пояснил, что по итогам трех рейдов сотрудниками надзорных органов было составлено 123 протокола в отношении граждан по фактам нарушения ими КОАП. 68 граждан были привлечены к административной ответственности. Им выписаны штрафы в размере 4 тысячи рублей.
Гудков отметил, что в отношении юридических лиц также идут проверки с целью выявления тех, кто продолжает свою деятельность вопреки постановлению губернатора региона от 4 апреля 2020 года № 174-ПГ. В отношении них по итогам рейдов составлено 23 протокола и 71 уведомление. Для юридических лиц, допустивших нарушение, предусмотрен штраф от 100 до 300 тысяч рублей.

Во время майских праздников патрулирование округа будет усилено.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#472514

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Безопасность превыше всего: в Красногорске прошли масштабные учения в школе

В школе №18 микрорайона Изумрудные холмы прошли масштабные учения по безопасности. Сотрудники Росгвардии и МЧС...

20.08.2026
В Павшинской пойме продолжается борьба с нарушениями ПДД на пешеходном мосту

В микрорайоне Павшинская пойма прошел совместный профилактический рейд управления транспорта, связи и дорожной...

13.08.2026
Юных питбайкеров и их родителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД в...

Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска при мониторинге соцсетей выявили жалобу жителей жилого комплекса...

08.08.2026
Уважаемые владельцы гражданского оружия, внесены изменения в Федеральный закон от 13...

ОЛРР по Красногорскому району Главного управления Росгвардии по Московской области сообщает, что  4 июля 2026 года...

28.07.2026
Представители Общественного совета проверили Дежурную часть УМВД России по городскому...

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления контроля деятельности полиции представители...

21.07.2026
Пик жары - время быть особенно внимательными у воды!

Пляжный сезон в самом разгаре, и сейчас, когда температура бьет рекорды, важно не забывать о безопасности. Отдых у...

17.07.2026