Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы подвели итоги работы за 9 месяцев 2024 года

06.11.2024 529
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы подвели итоги работы за 9 месяцев 2024 года
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы по ОЛЛР по Красногорскому району Главного управления Росгвардии по Московской области подвели итоги работы за девять месяцев 2024 года. В настоящее время в подразделении состоит порядка 6500 владельцев гражданского оружия, у которых находится и зарегистрировано в установленном законом более 13400 единиц гражданского оружия. Кроме того, обеспечивается контроль за юридическими лицами, имеющим лицензию на осуществление работ или услуг по торговле, хранению оружия и боеприпасов к ним. Вместе с тем, на учёте числится более 50 частных охранных организаций.

За девять месяцев 2024 года сотрудниками отделения лицензионно-разрешительной работы по Красногорскому району Главного управления Росгвардии по Московской области области, проведено порядка 2060 проверок обеспечения сохранности оружия гражданами, в ходе которых выявлено более 390 нарушений, к административной ответственности привлечены все нарушители.

В текущем периоде в подразделение ЛЛР поступило свыше 3510 заявлений на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности, из которых основная часть поступило с Единого портала государственных услуг.

Отделение лицензионно-разрешительной работы по ОЛЛР по Красногорскому району Главного управления Росгвардии по Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые владельцы гражданского оружия, внесены изменения в Федеральный закон от 13...

ОЛРР по Красногорскому району Главного управления Росгвардии по Московской области сообщает, что  4 июля 2026 года...

28.07.2026
Представители Общественного совета проверили Дежурную часть УМВД России по городскому...

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления контроля деятельности полиции представители...

21.07.2026
Пик жары - время быть особенно внимательными у воды!

Пляжный сезон в самом разгаре, и сейчас, когда температура бьет рекорды, важно не забывать о безопасности. Отдых у...

17.07.2026
Безопасность на колесах: в Красногорске более 100 человек освоили правила езды на...

На Соборной площади в Павшинской пойме прошла «Школа безопасного вождения». Под руководством опытных инструкторов...

15.07.2026
Напоминаем правила безопасности на железной дороге

При переходе через ж/д пути: используйте только оборудованные переходы не отвлекайтесь на телефон и снимайте...

14.07.2026
Уважаемые красногорцы!  

 Сегодня в экопарке «Губайловский» со стороны улицы Лесной работают специалисты – убирают сухие и аварийные деревья....

13.07.2026