22.09.2023 3304
Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска провели акцию «День без автомобиля»
Сегодня, во Всемирный день без автомобиля, автоинспекторы обратились к водителям с просьбой на время отказаться от поездок за рулем.

Основные цели акции это: улучшение экологической обстановки и повышение безопасности дорожного движения.

Каждому участнику дорожного движения, кто выразил согласие присоединиться к акции, дорожные полицейские вручили тематические листовки. Агитационные материалы призывают всех автомобилистов хотя бы на один день отказаться от использования своих транспортных средств и передвигаться пешком или на велосипеде и строго соблюдать ПДД.

#2034153