06.09.2021 1469
Сотрудники ГИБДД Красногорска провели тематическое занятие в автогородке
Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска, провели в автогородке занятие по дорожной безопасности с учащимися одного из образовательных учреждений округа.

Автоинспекторы напомнили детям о строгом соблюдении правил дорожного движения, разъяснили основные аспекты и требования по дорожной безопасности при передвижении на велосипеде, скейте, самокате, роликах и электрических средств передвижения, а также необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.

В завершение мероприятия все участники получили от полицейских световозвращающие элементы и тематические листовки, а так же сделали памятное фото с хэштегом #ЗАСВЕТИСЬ для известных соц сетей, тем самым присоединились к единому дню детской дорожной безопасности «Детям Подмосковья – безопасные дороги».

Отдел ГИБДД по г.о. Красногорск