Сотрудники Филиала № 9 Социального фонда России передали гуманитарную помощь участникам СВО

01.09.2023 3338
Сотрудники Филиала № 9 Отделения Социального фонда России по г. Москве и Московской области активно участвуют в акциях по поддержке бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

Очередная партия самого необходимого на передовой: продукты длительного срока хранения, вода, средства личной гигиены, балаклавы, тёплые вещи, маскировочные сетки и медикаменты - была передана  группе волонтеров «Доброе сердце». Работники Филиала добровольно, безвозмездно, от чистого сердца оказывают помощь призванным на военную службу, членам семей мобилизованных сотрудников и военнослужащим, занятым в СВО. «Оказывая поддержку этим отважным людям, мы не только выражаем нашу признательность за их самопожертвование, но и по мере сил помогаем обеспечить их благополучие и готовность к выполнению поставленных боевых задач. Пусть они почувствуют нашу заботу, тепло сердец и благодарность за ту работу, которую они выполняют в зоне СВО», - отметила директор Филиала Людмила Тарасова. Наряду с гуманитарной помощью сотрудники Филиала регулярно проводят приемы граждан, прибывших с новых территорий,  проводят консультации по вопросам пенсионных выплат, помогают оформить СНИЛС, пенсии, социальные пособия и материнский капитал.

#2032788