Сотрудники Автоинспекции Красногорска проверили водителей на соблюдение правил перевозки пассажиров

28.09.2023 3250
На улице Маяковского, автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров».

В ходе массовой проверки инспекторы дорожно-патрульной службыосуществляли контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей в автомобиле.

Автоинспекторы проконсультировали взрослых по вопросам выбора детских удерживающих устройств и вручили тематические памятки, а юные пассажиры получили полезные световозвращающие аксессуары.

За время проведения профилактического рейда проверку прошли более 100 водителей, которые получили от инспекторов ДПС полезную информацию по правилам применения средств пассивной безопасности в транспортном средстве.

#2034448