Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сорок шестой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»

06.09.2021 1584
Сорок шестой конкурс «Всероссийская Марка  (III тысячелетие) Знак качества XXI века»
Вниманию руководителей организаций пищевой и перерабатывающей промышленности! Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует о том, что с 18.08.2021 по 25.12.2021 в Москве проходит сорок шестой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века». Продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Платиновых, Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории КАЧЕСТВО. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).

Это долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Конкурс проводится с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий для реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

  1. К участию в конкурсе допускаются юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия.
  2. Условием регистрации участия в конкурсе является подача заявки на участие в Организационный комитет конкурса.
  3. Комплект документов на каждый вид представляемого на конкурс товара или услуги согласно утвержденного списка и образцы продукции должны быть представлены не позднее, чем за 30 дней до начала конкурса.
  4. Оценка качества продукции производится на основании заключения экспертных комиссий, по результатам испытаний и экспертизы. Образцы продукции предоставляются не позднее, чем за 30 дней до начала конкурса.
  5. Образцы предоставляемой на конкурс продукции должны быть предоставлены в экспертную комиссию конкурса в соответствии с требованиями Положения об экспертизе товаров и услуг.
  6. Решения экспертных комиссий оформляются протоколами.
  7. Решение о награждении товаров и услуг принимается Советом Знака качества ХХI века на основании заключений и Протокола Экспертной комиссии конкурса и оформляется соответствующим Постановлением Совета Знака.
  8. Соискателем в случае отрицательного заключения экспертной комиссии по представленной на конкурс продукции (услугам) предоставляется право в течение 30 дней внести необходимые изменения (корректировки) для проведения повторной экспертизы на безвозмездной основе

По вопросу участия в конкурсе необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию по адресу: 129262, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр. 60, офис 614, а/я 73, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», тел. 8 499 760 33 82, 8 499 760 33 86, E-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru; Internet: http://www.rosmarka.ru.

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

По результатам сорок пятого конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века» было присвоено: 86 Платиновых, 97 Золотых, 14 Серебряных и 5 Бронзовых Знака качества «Всероссийская Марка».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1474544

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске открыты летние веранды

Период размещения кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории городского округа...

08.04.2024
«Горячая линия» вопросам организации горячего питания обучающихся

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный пункт Федерального бюджетного учреждения здравоохранения...

01.04.2024
Владислав Мурашов приготовил главное блюдо Масленицы в Архангельском

На территории музея-усадьбы Архангельское в ресторане «Дача №7» заместитель Председателя Правительства Московской...

17.03.2024
Компания по производству чая в Красногорске — в топе лидеров на рынке

Предприятиями Подмосковья за октябрь 2023 года произведено более 73% от общего объема чая в центральном федеральном...

07.12.2023
В Красногорске реализуется гастрономический проект «Завтрак в Подмосковье»

Проект разработан совместно Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Министерством...

30.06.2023
Гастрономический проект «Завтрак в Подмосковье» стартовал в Красногорске

В первый день лета на территории округа заработала новая акция - «Завтраки в Подмосковье», которая стала частью...

02.06.2023