Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Соревнования по сбору макулатуры для школьников

23.11.2020 1900
Соревнования по сбору макулатуры для школьников
25 ноября стартуют соревнования в сборе макулатуры среди российских школьников. Акция #БумБатл будет проходить и в режиме оффлайн, и в социальных сетях во всех регионах России. Те, кто сможет сдать самые большие объемы бумажных отходов в переработку, встретятся с популярными артистами и блогерами, получат призы и подарки, а также благодарственные грамоты от организаторов.

Отдельно будет составлен рейтинг школ, ученики которых собрали больше всего макулатуры. Соревнования продлятся до конца года.

Условия участия простые: надо собрать как можно больше макулатуры, сдать ее в своей школе, опубликовать пост в соцсетях Instagram или TikTok с хэштегом #БумБатл, а также подать заявку об участии на официальном сайте акции бумбатл.рф.

Вместе с ребятами собирать макулатуру будут известные блогеры. Акцию также поддержали Минприроды и Минпросвещения.

Министерство образования Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пушкин и Моцарт: вечер музыки и вдохновения в Городском парке

Красногорцев и гостей округа приглашают на концерт-лекцию, посвящённую двум великим именам мировой культуры —...

05.06.2026
Музей авиации «Герои Неба» распахнул свои двери для детей Образовательного центра...

Экскурсии об истории авиации времен Великой Отечественной войны и военных авиаинженерах для ребят проводит...

05.06.2026
27 пришкольных лагерей начали свою работу в Красногорске

Почти 3 тысячи детей отдохнут в лагерях этим летом под руководством квалифицированных вожатых и педагогов.

02.06.2026
Красногорские школьники приняли участие в региональном этапе игры «Зарница 2.0»

Учащиеся Нахабинского лицея №1 стали участниками регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры...

02.06.2026
Пришкольные лагеря начали работу в городском округе Красногорск

В этом году в них смогут отдохнуть почти 3 тысячи детей в возрасте от 7 до 12 лет.

02.06.2026
Более 4,2 тысячи девятиклассников Красногорска сдают основной государственный экзамен...

«Сегодня проводится первый экзамен для девятиклассников по математике – самый массовый, его сдают 4244 ребенка....

02.06.2026