Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Содержание дорог - на контроле

12.03.2015 3051
Содержание дорог - на контроле
В преддверии праздничных дней рабочая группа администрации Красногорска провела объезд дорог, находящихся в муниципальной собственности городского поселения. Цель выезда – контроль за выполнением работ по содержанию тротуаров и проезжей части городских улиц.
В первую очередь проверили состояние дорог у привокзальной площади станции Павшино со стороны Ильинского шоссе. У специалистов вызвало нарекание содержание муниципальной перехватывающей парковки. В кратчайшие сроки подрядная компания ООО «Альмера - Холдинг» обязалась выполнить работы по очистке асфальтового покрытия паркинга от наледи. Нарушений по уборке проезжей части и пешеходного тротуара не выявлено, снег вывезен. Следующей остановкой стали улицы деревень Ивановское и Гольево. Прошлые предписания вышеуказанной компанией были устранены, муниципальные дороги очищены от снежного наката. 
Затем рабочая группа администрации проверила дороги, обслуживаемые АО «Персонал Плюс». Состояние улиц Пионерская, Карбышева, Успенская, Оптический проезд не вызвало нареканий, а содержание улицы Вилора Трифонова признано удовлетворительным. Как сообщили специалисты отдела транспорта дорог и связи, при очистке тротуар должен полностью виден, что было выполнено не на всех дорожных объектах. Для устранения выявленных нарушений даны соответствующие распоряжения.  
Без внимания не остались дороги, находящиеся в оперативном управлении МБУ «Красногорская городская служба». На городских улицах Советская и Лесная нарушений не выявлено. Парковочные места  и тротуары очищены от наледи. 
Всего за зимний период дорог вывезено 15 тысяч кубических метров снега. Очередной объезд города запланирован на четверг, 12 марта.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске подвели итоги первого этапа творческого конкурса «Инспектор ПДН глазами...

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета при УМВД Ольга Мацнева подвели итоги первого...

05.03.2025
Уважаемые красногорцы!

Мострансавто запустил Telegram-бот, (https://t.me/mta_hr_bot) который поможет устроиться на работу:

03.03.2025
В Подмосковном Красногорске водителям напомнили, что «алкоголь искажает реальность»!

В ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью  которого является не только выявление нарушителей,...

01.03.2025
Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

Требования: водители с категорией D и готовностью пройти медицинский осмотр. 

26.02.2025
В Красногорске модернизировали и оптимизировали режим работы светофора:

увеличили время выезда из БЦ «Рига-Лэнд» на 15 секунд в вечернее время с 17:00 до 19:00

25.02.2025
На станции МЦД-2 «Красногорская» провели рейд по профилактике несчастных случаев на...

В округе регулярно проводятся профилактические мероприятия «Сохрани себе жизнь», направленные на снижение количества...

25.02.2025