Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Содержание дорог - на контроле

12.03.2015 3375
Содержание дорог - на контроле
В преддверии праздничных дней рабочая группа администрации Красногорска провела объезд дорог, находящихся в муниципальной собственности городского поселения. Цель выезда – контроль за выполнением работ по содержанию тротуаров и проезжей части городских улиц.
В первую очередь проверили состояние дорог у привокзальной площади станции Павшино со стороны Ильинского шоссе. У специалистов вызвало нарекание содержание муниципальной перехватывающей парковки. В кратчайшие сроки подрядная компания ООО «Альмера - Холдинг» обязалась выполнить работы по очистке асфальтового покрытия паркинга от наледи. Нарушений по уборке проезжей части и пешеходного тротуара не выявлено, снег вывезен. Следующей остановкой стали улицы деревень Ивановское и Гольево. Прошлые предписания вышеуказанной компанией были устранены, муниципальные дороги очищены от снежного наката. 
Затем рабочая группа администрации проверила дороги, обслуживаемые АО «Персонал Плюс». Состояние улиц Пионерская, Карбышева, Успенская, Оптический проезд не вызвало нареканий, а содержание улицы Вилора Трифонова признано удовлетворительным. Как сообщили специалисты отдела транспорта дорог и связи, при очистке тротуар должен полностью виден, что было выполнено не на всех дорожных объектах. Для устранения выявленных нарушений даны соответствующие распоряжения.  
Без внимания не остались дороги, находящиеся в оперативном управлении МБУ «Красногорская городская служба». На городских улицах Советская и Лесная нарушений не выявлено. Парковочные места  и тротуары очищены от наледи. 
Всего за зимний период дорог вывезено 15 тысяч кубических метров снега. Очередной объезд города запланирован на четверг, 12 марта.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Волоколамское шоссе: четыре точечных решения для разгрузки трафика

В Красногорске прошёл транспортный штаб — администрация и дорожники совместно проанализировали проблемные участки и...

25.06.2026
Что делать, если обнаружили брошенный автомобиль?

Во дворе годами стоит старый автомобиль: ржавеет, рассыпается и продолжает занимать драгоценное парковочное место....

24.06.2026
Внимание, красногорцы!

Информируем вас об ограничении движения автотранспорта на автомобильной дороге регионального значения «Волоколамское...

21.06.2026
Ремонт дороги на Павшинском бульваре в Красногорске планируют завершить до конца июня  

На Павшинском бульваре продолжается ремонт автомобильной дороги на участке от дублера Волоколамского шоссе до...

19.06.2026
В Подмосковье велосипедный сезон в самом разгаре

Чтобы поездки были безопасными, велосипедистам важно соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на...

18.06.2026
В Красногорске изменится схема движения автобуса № 570к

С 20 июня в тестовом режиме изменится схема движения маршрута № 570к «Ангелово - Москва (м. Сходненская)». Теперь он...

17.06.2026