Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Шестое отделение "МосОблЕИРЦ" открылось в Красногорске

03.02.2022 4078
Шестое отделение "МосОблЕИРЦ" открылось в Красногорске
Министр ЖКХ Московской области Антон Алексеевич Велиховский совместно с Главой городского округа Красногорск Дмитрием Владимировичем Волковым приняли участие в церемонии открытия нового офиса во вторник, 1 февраля.

Шестое отделение в городском округе Красногорск открылось в Павшинской пойме на Красногорском бульваре, 20. В офисе предусмотрены 4 окна приема посетителей, где можно проконсультироваться, получить справки и выписки, передать показания, оплатить счета.

"- Приятно осознавать, что мы успешно развиваем систему единых платежей, которую не первый год уже реализуем на территории Московской области. Важно, что разработан новый стандарт офиса, который мы используем для удобства жителей и для максимальной открытости работы ЖКХ", - сказал Антон Алексеевич.

Красногорск в 2022 году станет лидером по переходу управляющих компаний в ООО «МосОблЕИРЦ». На сегодняшний день из 107 тысяч счетов 72 тысячи обслуживает компания. Согласно дорожной карте до 1 мая должны заключить договоры еще 18 управляющих компаний, которые в большей части находятся в микрорайоне Павшинская пойма.

"- Об этом просили сами жители большого микрорайона, поскольку им приходилось обращаться в отделения, находящиеся далеко от дома. Новый офис доступен маломобильным гражданам, и нашим дорогим бабушкам и дедушкам сотрудники отделения всегда помогут разобраться со всеми вопросами, зарегистрируют в личном кабинете и помогут оплатить счет", - отметил Дмитрий Владимирович. 

Режим работы нового офиса: 
- вторник–пятница   08:30 - 17:15, без перерыва; 
- суббота   08:30 - 16:00, без перерыва; 
- воскресенье, понедельник - выходные дни.

Шестое отделение "МосОблЕИРЦ" открылось в Красногорске

Прессслужба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1750333

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Счета за декабрь уже готовы в личном кабинете

Квитанции выпустили раньше, чтобы, при желании, успеть оплатить их до Нового года.

22.12.2025
Кешбэк 3% с коммунального платежа через СБП

Заплатили 10 000₽ – вернули 300₽  сразу после оплаты

21.12.2025
Тарифы на коммунальные услуги в Московской области на 2026 год будут утверждены до 20...

Ежегодная индексация тарифов произойдет во всех регионах Российской Федерации в соответствии с нормами действующего...

19.12.2025
Жители Подмосковья могут отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном...

Уважаемые красногорцы! Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

18.12.2025
Красногорцы, будьте бдительны!

В карточках список распространённых схем мошенничества в сфере жилищно-коммунальных услуг.

17.12.2025
Министерство ЖКХ Подмосковья проведёт прямую линию

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Игорь Тимофеев проведёт прямую линию для...

17.12.2025