Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сергей Маликов: «Предприниматели являются энергией экономики Московской области, а власти помогают им в реализации своих планов»

29.05.2024 2896
Сергей Маликов: «Предприниматели являются энергией экономики Московской области, а власти помогают им в реализации своих планов»
Традиционно, 26 мая, в День российского предпринимательства чествуют лучших представителей нашего бизнеса. В рамках партийного проекта «Выбирай свое» в Московской области стартовали мероприятия, посвященные предпринимателям.  Представлены различные форматы: это круглые столы, бизнес-завтраки, панельные сессии.

В ходе встречи с красногорскими предпринимателями депутат Госдумы ФС РФ, федеральный координатор проекта «Выбирай свое» Сергей Морозов отметил, что в экономике Московской области задействовано порядка 1 300 крупных и средних промышленных предприятий, малый и средний бизнес представлен в количестве 461 тыс. компаний.

    «Рост численности занятых в МСП с 2020 года составил более 35% Все это благодаря существенным мерам поддержки в регионе, таким как субсидии, гранты, поручительства, компенсации на приобретение оборудования, субсидии на поддержку социальных предпринимателей, льготные кредиты и поручительства», — сказал Морозов.

Депутат Госдумы добавил, что губернатор Московской области Андрей Воробьев и правительство региона  делают очень много для поддержки предпринимателей и импортонезависимости региона и всей страны.

Кроме того, федеральный координатор проекта «Выбирай свое» отметил высокую работу и вовлеченность в реализацию проекта Московской области, наградив координатора проекта в Подмосковье Сергей Маликова.

    «Несомненно, это общий вклад, благодарю за поддержку секретаря РИК, председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, всю команду МОРО „Единая Россия“ и всех наших муниципальных координаторов и тем, кто активно помогает в развитии и реализации проекта „Выбирай свое“, — поблагодарил за удостоенную награду Маликов.

Подытожив выступление, депутат Мособлдумы добавил, что вовлеченность городских округов Московской области в реализацию проекта «Выбирай свое» за последние 2 года превысила показатели в более 2,5 раз.

Сергей Маликов: «Предприниматели являются энергией экономики Московской области, а власти помогают им в реализации своих планов»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

День Победы в Красногорске: Память, Единство, Победа 

9 мая Красногорск торжественно отметит 80-летие Великой Победы — знаковую дату, которая напоминает нам о героизме,...

30.04.2025
В рамках праздничных мероприятий посвященных 80 летию Победы в Великой Отечественной...

На мероприятии гости Усадьбы смогут увидеть экспозицию, посвященную советским летчикам Великой Отечественной войны,...

30.04.2025
Дмитрий Волков принял участие в масштабном митинге

Глава городского округа Красногорск вместе с военнослужащими, ветеранами принял участие в масштабном митинге,...

30.04.2025
«Россети Московский регион» разместили 1 650 новых плакатов по электробезопасности для...

«Россети Московский регион» завершили масштабную кампанию по установке 1 650 новых предупреждающих плакатов в...

29.04.2025
Дмитрий Волков открыл движение по новому путепроводу в Аникеевке

Глава городского округа Красногорск вместе с Министром транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области...

29.04.2025
В преддверии 80-летия Великой Победы в Красногорске прошёл мастер-класс по изготовлению...

Участники изготовили магнитные панно с изображением монумента «Родина-мать зовёт!». В дополнение детям рассказали о...

29.04.2025