Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сергей Маликов: «Подмосковье расширяет производство лекарственных препаратов!»

23.01.2023 4696
Сергей Маликов: «Подмосковье расширяет производство лекарственных препаратов!»
АО «РЕТИНОИДЫ», расположенное в г.о. Балашиха, более 30 лет производит лекарственные и косметические средства для кожи.

«Недавно предприятие ввело в эксплуатацию новый корпус в Балашихе. Он оснащен новейшим фармацевтическим и технологическим оборудованием исключительно отечественного производства. Это стало возможным, в том числе, благодаря поддержке Правительства Московской области и личному участию председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова», – комментирует депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов. 

Инвестиции в новый корпус предприятия составили 50 млн рублей, было создано более 30 новых рабочих мест.

«Выпуск продукции – лекарственных препаратов и фармацевтических субстанций – увеличился практически в 3 раза. Безусловно, это дополнительные возможности для конкуренции наших, российских лекарств с зарубежными аналогами. Уверен, именно наш, отечественный продукт выйдет победителем из конкурентной схватки!», – заключает координатор Партийного проекта «Выбирай Своё»* в Московской области Сергей Маликов. 

*«Выбирай своё» – федеральный Партийный проект «Единой России», реализуемый с целью достижения технологического суверенитета и развития импортозамещения

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#2001114

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Организацию работы подмосковной службы скорой медицинской помощи обсудили в Красногорске

Выездное заседание Комитета по социальной политике и здравоохранению состоялось на базе Московской областной станции...

23.10.2026
Новый проект по поддержке жен участников СВО реализуют в Красногорске

В Красногорске при поддержке Ассоциации ветеранов СВО Московской области начали реализацию нового проекта по...

23.10.2026
Красногорский роддом установил новый рекорд рождаемости: 79 малышей за неделю

Красногорский родильный дом продолжает устанавливать новые рекорды рождаемости. За прошлую неделю здесь появилось на...

21.10.2026
Дмитрий Волков сообщил о ходе капитального ремонта стационара Красногорской больницы

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков сообщил о продолжении работ по капитальному ремонту...

15.10.2026
Стационар краткосрочного пребывания работает в детском центре имени Рошаля в Красногорске

В лечебных учреждениях в последнее время все чаще пациентов после малоинвазивных операций помещают в стационар...

14.10.2026
Житейский опыт и полезные советы

Полезная встреча пройдет в Совете ветеранов Красногорска в среду, 14 октября. Председатель первичной ветеранской...

13.10.2026