Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сергей Маликов: Крым стал жить новой жизнью! 

18.03.2024 2799
Сергей Маликов: Крым стал жить новой жизнью! 
Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. С тех пор полуостров преобразился и начал жить новой жизнью в составе нашей страны. О позитивных изменениях, которые произошли за это время в Крыму, поделился депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», координатор проекта «Выбирай свое» Сергей Маликов. 

 «10 лет наш Крым с нами. В этом году мы отмечаем первый юбилей. Я бы сказал, что в области внешней политики – это одно из самых значимых и исторически важных событий за последние 15 лет», – сказал Маликов.

Депутат отмечает что воссоединение Крыма с Россией положительно оценивает подавляющее количество жителей Подмосковья и других регионов нашей страны. Он также отметил, что сейчас Крым полностью перешел под действие российских законов.

    «Лично у меня это событие вызывает гордость за нашу страну. Самое главное – это создать максимально возможные и комфортные условия для всех: крымчан, отечественных и зарубежных туристов. Для этого должна быть восстановлена вся необходимая инфраструктура», – подчеркнул Маликов.

Депутат также добавил, что часто видится с жителями Красногорска, Истры и от многих слышит положительные отзывы касательно туристической отрасли Крыма.

    «То, чтобы было до крымской весны и сейчас - две колоссальные разницы. Крым стал жить новой жизнью. Кстати, сегодня в Крыму – нерабочий праздничный день!» – отметил он.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошёл урок по безопасности на железной дороге

В преддверии каникул и новогодних праздников в гимназии №7 прошла лекция на тему «Сохрани себе жизнь». Мероприятие...

23.12.2025
Из Красногорска отправили гуманитарную помощь бойцам СВО

Мастерицы Центра помощи «Забота» вручную создают теплые носки, нательное и термобелье.

23.12.2025
Красногорцы отметили золотую свадьбу

В Красногорске чествовали юбиляров супружеской жизни — Галину и Александра Филипкиных, отмечающих 50-летие совместной...

23.12.2025
Музей-заповедник «Архангельское» стал обладателем трёх дипломов на VII Всероссийском...

Всего в конкурсе «Лучшая музейная афиша года–2025» участвовало 108 афиш от 31 учреждения культуры из 18 городов и...

23.12.2025
Красногорцы, будьте бдительны!

Мошенники используют нейросети для обмана граждан.

23.12.2025
Красногорский филиал Музея Победы ведет поиск родственников военнопленных из...

В Красногорском филиале Музея Победы специалисты Центра сохранения памяти о советских военнопленных нашли документы,...

23.12.2025