Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Семинары по вопросам инноваций и изменений законодательства РФ в сфере строительства и ЖКХ

17.03.2017 2289
Семинары по вопросам инноваций и изменений законодательства РФ в сфере строительства и ЖКХ
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» в 2017 году проводят ряд общероссийских практических семинаров по вопросам инноваций и изменений законодательства Российской Федерации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, комплексного и устойчивого развития территорий.

В условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований законодательной базы градостроительной деятельности и ЖКХ проведение данных мероприятий имеет особое актуальное значение для представителей органов государственной власти, научного, профессионального и предпринимательского сообщества.

В работе общероссийских практических семинаров принимают участие представители Г осударственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения.

Семинары будут проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71., возможно удаленное участие в семинарах посредством on-line трансляции на всей территории Российской Федерации.

Деловая программа Семинаров включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам в соответствии с тематикой семинаров. В процессе итоговых совместных обсуждений в рамках Пленарных заседаний и Панельных дискуссий будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства.

Участники мероприятий - руководители субъектов Российской Федерации, руководители муниципальных образований, курирующие вопросы градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках общероссийского семинара проводится повышение квалификации с выдачей Удостоверения о повышении квалификации государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России (лицензия на образовательную деятельность серия 90Л01, № 0009206 (регистрационный номер 2163) от 27 мая 2016 г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно).

Приглашаем руководителей субъектов Российской Федерации, руководителей муниципальных образований, курирующих вопросы градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства принять участие в мероприятиях Академии Минстроя ФАУ «РосКапСтрой».

Для участия в мероприятии необходимо заполнить и прислать заявку на электронный адрес: E-mail: oko@akdgs.ru

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В личном кабинете МосОблЕИРЦ можно прикрепить сразу несколько лицевых счетов

Зайдите в  Личный кабинет на сайте или в приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» - Профиль - Моя недвижимость - «+» Укажите...

23.01.2026
Коммунальные и дорожные службы Красногорска продолжают работу в режиме повышенной...

Для уборки снега задействованы все силы и средства. Проводятся работы по обработке дворовых территорий, общественных...

22.01.2026
Более 18 тысяч кубометров снега принял снегоплавильный комплекс в Красногорске с начала...

Коммунальные службы не прекращают свою деятельность, чтобы обеспечить жителям комфортные условия передвижения по городу.

21.01.2026
Справки онлайн

В личном кабинете на сайте или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» есть возможность получить онлайн: -...

20.01.2026
Работы по восстановлению теплоснабжения в мкр. Павшинская пойма продолжаются

О ходе ремонта комментирует главный инженер АО "ТЭК" - 24 Алексей Дмитришин.

20.01.2026