Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Сегодня вечером в ДК «Подмосковье» зажглись «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»

25.11.2016 4200
Сегодня вечером в ДК «Подмосковье» зажглись «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»
Сегодня состоялось юбилейное шоу , посвященное 15-летию народного коллектива шоу-театр «Максимум» КЦ «Красногорье» МАУК ККДК «Подмосковье»

К этому важному рубежу коллектив начал готовиться задолго до ! Так, как 15 лет в жизни молодых 30 летних ребят – это пол жизни. Это школа, которая многим подарила друзей, семью, профессию !

В шоу приняло участие  более 500 человек, это участники творческих коллективов  - друзей шоу-театра : Студия современного танца «Флеш Денс»  - постоянный спутник коллектива, ребята много лет вместе работают над созданием творческих проектов, Студия «Умка», команда «Талисман», детский хор девочек «Алые паруса», шоу балет «Флеш» и «Иллюзия», Детская хореографическая студия «Светлячок» и Детская образцовая студия «Россия», танцевальная команда «Стимул»,  живой коллектив музыкантов! Ну конечно же сами виновники торжества. Всех зрителей ждали приятные сюрпризы, новые решения творческих номеров, специально к шоу было приготовлено несколько авторских премьер. Ребята предложили вспомнить все самые яркие творческие моменты их жизни, перенесли по страницам «Книги судьбы» в которой записаны все театральные спектакли коллектива и вновь зажгли– «Огни большого города» , которые все 15 лет они зажигают на различных праздниках в Красногорском районе и в Московской области.

Коллектив в 2016 году стал победителем Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за благотворительный проект и продолжает активно сотрудничать с благотворительным фондом «Подари Жизнь» . Так специально к юбилейному шоу , фонд выделил специальное кодовое слово «Любовь» и номер для смс сообщений 6162 и каждый пришедший на юбилей мог отправить смс с сумой пожертвования в адрес детишек больных онкологическими заболеваниями.

Так же сегодня состоялась премьера видеоклипа на авторскую песню Михаила Иванова «Мир – это любовь» в котором так же указана информация о данной акции и каждый человек , даже после того, как закончилось юбилейное шоу, сможет смотреть это видео и отправлять смс сообщения со словом Любовь до самого Нового года, ведь ребята верят что в новый год должны совершаться чудеса, и каждый из нас хоть ненамного может стать волшебником! Подарить свою любовь детям, близким, друзьям!  




































































ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Минтруд России проводит опрос для разработки рекомендаций по снижению негативного влияния физических и...

27.06.2025
В Красногорском городском парке возродят историческую достопримечательность

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова в Городском парке планируется...

26.06.2025
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ г.о. КРАСНОГОРСК ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ АКТИВНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОСУСЛУГАМИ...

Госавтоинспекция г.о. Красногорск напоминает гражданам, что каждый может получить государственные услуги по линии...

26.06.2025
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВАШИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ПРИ...

1. Не обращаться к третьим лицам для подачи заявления и осуществления предварительной записи на прием через Ваш...

26.06.2025
Специальная программа АРВЭ на «ЭЛ5-Энерго Трейл» для детей и их родителей

28 июня 2025 года Ассоциация развития возобновляемой энергии (АРВЭ) в рамках «ЭЛ5-Энерго Трейл» представит на...

26.06.2025