Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

С жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения

14.10.2021 3261
С жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения
Встреча с участием и. о. главного врача КГБ №2 Патимат Ильясовой, директора КГБ №2 Елены Морозовой и руководителей Поликлиники №5 состоялась в среду, 13 октября.

«Основные ожидания жителей данного района полностью оправданы. Сегодня для того, чтобы обеспечить доступность и охват медицинской помощи, работает 44 врача, непосредственно в Поликлинике №5, и 9 врачей в Путилковской амбулатории. Врачи имеют высокую квалификацию, в этом составе есть два кандидата медицинских наук, два врача с высшей категорией и 4 – I и II категории. Мы очень рады, что удалось привлечь врачей высокой квалификации, чтобы обеспечить должную медицинскую помощь, нашему населению», - рассказала Елена Морозова.

Всего к новой поликлинике прикреплено порядка 10 тысяч человек, рассчитана она на 600 посещений в день. Около 60 тысяч человек без прикрепления обращаются по острым показаниям.

С жителями обсудили и вопросы укомплектованности поликлиники медицинской техникой. По словам директора КГБ №2 в данной поликлинике имеются маммограф, флюорограф и шесть УЗИ-аппаратов экспертного класса. Также на территории медицинского учреждения будут дежурить две кареты «скорой помощи».

Переболевшие коронавирусной инфекцией могут пройти в поликлинике углубленную диспансеризацию, сообщили медики. Также напомнили о проводимой кампании вакцинации от COVID-19 и вируса гриппа.

С жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения
С жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения
С жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1550902

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошел прием граждан в формате выездной администрации в микрорайоне...

В мероприятии приняли участие заместители главы округа, руководители профильных структур и депутаты. Они рассмотрели...

18.08.2026
Командная работа на благо округа

По поручению Главы округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова его заместители продолжают серию обходов территории.

18.08.2026
В Красногорске -  новый раунд диалога с жителями!

Первый заместитель главы округа Наталья Тимошина провела выездной обход в исторической части города - на улицах...

15.08.2026
Поручни установят в одном из подъездов в Нахабино по итогам встречи с жителями

В Красногорске по поручению Главы городского округа Дмитрия Волкова продолжается цикл выездов заместителей главы...

15.08.2026
Оперативное решение: администрация Красногорска на связи с жителями

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова команда администрации провела выездную...

14.08.2026
«Нам важно ваше мнение!» - именно с таким подходом стартовали встречи с жителями в...

Первыми к диалогу подключились жители улицы Центральной в Ангелово. На вопросы горожан ответили заместитель главы...

13.08.2026