Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»

23.03.2017 2876
С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»
Сегодня муниципальная служба благоустройства МБУ «КГС» вывезла из микрорайона Павшинская пойма три брошенных автомобиля. Причины эвакуации автомобилей назвали в отделе транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск. Это, как правило, разукомплектованные и сгоревшие автомобили, у которых не удалось обнаружить владельцев.

Брошенные автомобили и несанкционированные стоянки, по мнению врио главы городского округа Красногорск Радия Хабирова, мешают проезду и занимают парковочные места. «Если просто проехать по городу – видно, что тут месяцами (а то и годами!) стоят сотни фур и грузовиков. Они совершенно точно снижают скорость движения (в том числе на основных трассах), они занимают массу парковочного пространства, безусловно, неправомерно. Я провел встречи с руководством ГИБДД области и округа и другими ответственными лицами и объяснил, что Красногорск не будет отстойником грузовиков и кладбищем автохлама», - написал Хабиров на своей странице в социальной сети Инстаграмм, попросив горожан направлять ему фотографии «этих ржавых корыт».
Мероприятия по вывозу «автохлама» будут продолжаться по мере обнаружения сотрудниками коммунальных служб и обращений граждан.

С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»
С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»
С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»
С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»
С улиц Красногорска начали вывоз «автохлама»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!  

Для вашего удобства создали карту (https://vis.arki.mosreg.ru/mkd_map/_index.php) коммунальных услуг многоквартирных...

15.05.2025
Внимание, красногорцы!

Правительство Российской Федерации реализует пилотный проект по переходу от бумажных платёжных документов за...

30.04.2025
Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025