Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Рузский региональный оператор продлил акцию «Прощайте, пени!»

09.11.2021 2251
Рузский региональный оператор продлил акцию «Прощайте, пени!»
У жителей индивидуальных жилых строений, имеющих задолженность за услугу «Обращение с ТКО», есть возможность оплатить ее без оплаты начисленных пеней.

Условия акции:

1. Собственнику ИЖС необходимо пройти регистрацию в личном кабинете Регионального оператора

2. Проверить суммы начисленных пеней и сумму долга

3. Полностью оплатить долг за услугу «Обращение с ТКО»

4. Региональный оператор спишет пени*

*Акция не распространяется на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся предметом судебного разбирательства. В этом случае участник должен оплатить пени и государственную пошлину, взысканные судебным решением или судебным приказом.

Уточнить информацию можно по телефону контактного центра компании «Рузский региональный оператор» (вывоз мусора и отходов): 8 (499) 110-27-53 или по электронной почте: info@ruzskyro.ru.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1598015

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Начинается период приема показаний

В личном кабинете и приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» во вкладке «Счётчики» указано число, до...

16.03.2026
Дмитрий Волков поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил работников бытового обслуживания и...

15.03.2026
️Жителям ЖК «Опалиха О2» бесплатно заменят устройства защитного отключения (УЗО) после...

Во время строительных работ на путепроводе через железнодорожный переезд в районе станции МЦД-2 «Аникеевка» 4 марта...

13.03.2026
В Красногорске продолжаются работы по приведению в порядок остановочных павильонов и...

По поручению Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова ведётся уборка автобусных остановок на дорогах...

13.03.2026
Дмитрий Волков поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным...

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Глава городского округа...

12.03.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

12.03.2026